Дядя Миша

Люди, желающие похудеть, могут сделать это и без изнурительных диет, заявил терапевт Тимур Асанов.
Важным условием эффективного похудения является правильный сон. В сутки человек должен спать восемь часов. При этом отбой и подъем должны осуществляться в одно и то же время, даже в выходные дни, передает NEWS.ru.
«Для нормального функционирования организма оптимальная продолжительность сна — восемь часов, при этом засыпать нужно не позднее 22:00. Именно с этого часа начинается выработка гормона сна — мелатонина. Он очень важен для здорового метаболизма», — заявил Асанов.
Он добавил, что для похудения во сне важна и поза. Лучше всего лежать на спине, не нагружая позвоночник и шею.
Кто то хотел худеть? Читайте и худейте!

Ответы
Ми
Михаил

Надо есть реже и пищи меньше.мясо только свинина а салаты только с подсолнечным маслом,и хотя бы дней десять есть по одному разу в день.я похудел за три месяца на 35 килограмм,знакомая за то же время похудела на 50 килограмм.

Дядя Миша

Ветром не качает сейчас?

Ми
Михаил

.Надо знать принципы органической химии биологических систем и тогда и без еды будешь чувствовать себя так как будто по килограмму мяса съел,а можно и набивать желудок до отказа и окачурится от голода.

Дядя Миша

Мне бы узнать ...

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Елена Z

Да хрень это..на спине храпеть начинаю,ложусь во время ,засыпаю как предётся,сплю 8 часов...и ни 100 грамм..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это реально работает, но не обязательно 8 часов и за 6 тоже можно. Главное исключить мучное и сладкое

Черная Мамба 🇷🇺

Чушь)) чтобы похудеть, надо потреблять калории чуть поменьше, а тратить энергии чуть побольше)

Дядя Миша

Я верю.

Не
Несмеяна

Придумывает он то, что ему лично подходит. Мне нужно спать 10 ч. А на спине обычно храпят!

Дядя Миша

Верю и соглашаюсь с тобой.

Не
Несмеяна

И правильно😁

Надежда Железняк

Всю жизнь сплю на спине, но этого эффекта ни разу не наблюдала, очень странно.....

Надежда Тихонова

Я сова и раньше 2 х не могу заснуть,и сплю на животе.....не быть мне стройняшкой😔

N\
Nekto \/

пляяяяятьььь.... сколько их расплодилось, врачевателей.... с каждого утюга учат как и сколько литров пить воду, как, сколько и когда спать человеку, как справлять нужду... Большую и малую.... народ наконец, понял, что может дать мало мальское знание медицины, чтобы на старых, больных и даже безнадежно больных людях делать бешенные деньги

Дядя Миша

Я понял тебя. Спасибо.

N\
Nekto \/

Вы меня извините, я не лично вам... просто накопился очень большой личный опыт контактирования с нынешними эскулапами.....

Дядя Миша

Я это и понял!

Yury Panteleev

Логика понятна. Если спать 23 часа в сутки, жрать будет некогда....

Дядя Миша

Умно!

Ty
Tycя

Как говорила Майя Плисецкая, чтобы похудеть , Нужно не жрать))))

Serg

Для чего?

Ty
Tycя

Для нового года)))

Serg

))) похвально

Ty
Tycя

🤭

Serg

🌹🌹🌹😊

Леди Мила

чушь.. как можно заставить себя спать в неудобной позе?

Eлена Елена

И ещё не «жрать» сладкое и сдобу. А как хочется!!!!

Дядя Миша

Эх ... я люблю выпечку и не реагирую На "не жрать". Не растолстею. Говорят это как природа-матушка запрограммировала.

Эл
Эльвира

Не. Мне лучше спать с двенадцати до десяти.

Дядя Миша

Спи моя радость усни ...
рыбки уснули в пруду

Эл
Эльвира

Угу

Ни
Нина

прочитала- жду 22 часов - буду худеть

Дядя Миша

Сообщи результат.

Ни
Нина

да... , в три проснулась- хорошо, что есть надежный друг - холодильник

Ни
Нина

😄

Св
Светлана

Ещё бы как 8 часов на сон выделить

Дядя Миша

Я выделяю, но мне не спится.

Ел
Елена

Бред. Просто есть по меньше надо.

Дядя Миша

Так я согласен ... и живу впроголодь.

Ел
Елена

Надо найти золотую серединку, за чем же голодать.

Дядя Миша

Ем, когда есть время и возможность, но не тогда, когда пора. И ем не до "пузо".

Ел
Елена

Так это нормально.

Дядя Миша

Значит буду жить!

Ел
Елена

Удачи

Дядя Миша

И тебе! 🌹🌹🌹🤗

Валерий Жуков

сплю от 3х до 6ти часов) давно уже)

Дядя Миша

хорошо

Валерий Жуков

Думаете хорошо?)

Ев
Ева

так можно и всю жизнь проспать))

Дядя Миша

Можно ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

так вот почему я худеть стала

Татьяна Ковалева (Павлова)

вдруг в нем вирусы по воздуху передаются вдруг плюнул😂

Дядя Миша

Обижаешь ... я плакаю ... 😪😪😪

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, констатирую факты, а плакате не стоит возьмите платочек🌫️высморкайтесь🌈 и улыбнитесь🤗