А.

Как бы ни было тяжело,как бы ни было горько, горячо и стыдно , но признаться пора пришла, да ,пришло время взять на себя это непосильное бремя , эту невообразимо тяжёлую ношу; пора сказать " О , Музы ,песню пастушью пропойте ,пропойте"; настал час выразить эту мысль ,выношенную годами поисков Правды , эпохами поисков Смыслов, мегалитами Мук и Радости , потерь и находок!
Итак , вот оно:
Вода мокрая ,ребята!

Ответы
Ва
Васильевич

Это самая важная информация за всю жизнь. А я думал что вода-вода...

Ва
Васильевич

Твоя первая любовь в прошлом или перед глазами прямо щас? Она была или есть всегда?🙂

А.

В прошлом

Ва
Васильевич

В том то и дело что она в прошлом. Как бы ты ее не пытаешься забыть,она всегда рядом.ненависть, любовь да все что угодно. Это было прямо щас. Можешь даже ущитить это. Жиснь странная. Вы можете что и вас нет. А для кого-то вас вообще не существует.для многих.

А.

Зачем забыть ?
Я вообще не уверен,что любил кого то, щас так думаю

Ва
Васильевич

Но все моменты здесь и сейчас. Они были? Они были у вас, для других-это фантазия и принимается на веру. Прошлое-опыт настоящего, будущее ещё не настало. Времени нет.вот на флэшку скинь фото. Она там и останется в тот момент когда ее смотришь. Она есть. Но также ее не было.

А.

Я сам в шоке
Кто бы мог предположить
Эта мысль мне кажется пришла в голову первому

Малина Вареньевна

жидкая

А.

Все суетитесь

А.

✊🫂