Те
Тереза

🖼А вам нравятся длинные волосы?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

«Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где её красота?

Те
Тереза

Очень красиво

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Эк
Эксперт

ПРЕЛЕСТНЕЙШИЕ ВОЛОСЫ!!!! МОЛОДЧИНА!!!! Прочитал комменты, что только не пишут. Не слушайте никого и ничего отрицательного!!!! У ВАС ПРЕКРАСНЕЙШАЯ И САМАЯ ЖЕНСТВЕННАЯ ПРИЧЕСКА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Те
Тереза

Благодарю вас 🤗

Эк
Эксперт

))))

Михаил Гехт

Только издали. Женщина с длинными волосами тратит уйму сил, средств и времени на их поддержание, и у неё много проблем. При одевании, раздевании, в постели, в транспорте и пр.

Те
Тереза

Я не стриглась 9 лет, я уже привыкла к этому и научилась справляться

Михаил Гехт

Я разве сказал, что нельзя справиться? Но в холодное время года, мытьё и расчёсывание после него, даже при навыке, у женщины занимают часа два. Вот и представь себе, что автоматически закрываются половина занятий спортом, неделю с потной головой не удобно, а даже дважды в неделю нормально мыть трудно

Ан
Андрей

бабы итак трекнутые.ну ниже плеч еще ладно.ну такую гриву.да считай питомец.девка сама замучается.ну детство кому чего доказать а так то на хрен это надо.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нравились теперь отрезаю максимум чуть ниже плеч. Так и самой проще, и средства по уходу меньше тратятся, и уложить удобнее если что

Му
Муиз

😁50 процентов красоты женщины, которая впечатляет мужчину, — это прическа и ее пропорции к телу.❤️🌹💋🥃😉

Эвелина

Знаток ))))

Му
Муиз

но красива 😁❤️🌹💋🥃😉

Эвелина

Да

Му
Муиз

🥃😉

Эдуард Бормов

Только когда они ухоженные но и в приделах разумного. Не в том случае когда они по полу тащиться!!!

Василий Стеклов

Волосы отличные. Но не помешало бы немного полноты добавить, будет смотреться просто С У П Е Р ! ! !

Те
Тереза

Спасибо

",
",,",,",,",,"

Нравятся в причёске или у молодёжи, но не дома. Ужасают пожилые женщины с распущенными волосами

Игорь Николаевич.

Лет до 22 отращивал. Была такая прическа, Парус. Сейчас стрижет меня Оксана, стильно, по-мужски.

Даниил Даниил

очень Девушка должна иметь красивые длинные волосы , подчеркивая женственность

Константин Котиков

Если девушка живёт отдельно а то канализацию мне придётся чистить Дофига раз 🙀

Ирина Гавриловна

Со стороны красиво ..но супер непрактично ..я ношу стрижки .иногда налысо🫤🤪👋

Те
Тереза

Никогда лысой небыла. Даже родилась с волосами

Ирина Гавриловна

Каждому свое.я в детстве тоже не была)

Те
Тереза

Говорят что после стрижки налысо, волосы новые и лучшие вырастают. В принципе у меня прирост волос 3 см в месяц. Можно попробовать и на лысо, отрастут быстро

Ирина Гавриловна

Ну,давай)

М(
Милочка (*)

Волосы красивые, но очень неухоженные. Всё это выглядит на "сонная лошадь".

Те
Тереза

Это на ветру

Те
Тереза

🖼

Те
Тереза

Я так хожу в основном

М(
Милочка (*)

прекрасно, у нас девчата очень красиво плетут

Те
Тереза

Спасибо вам

V Z

Да. Их можно уложить по разному и каждый раз быть разной. А это привлекает

Ру
Ру.

Ухххх ты. Ооочень красивые волосы... 👍😍❤️🥰🌷🌷🌷, вам очень идёт. 👍

Ру
Ру.

Нет красавица, действительно ты молодец, не все девочки имеют столко терпение, чтобы ухаживать за волосами... мне ооочень нравится когда у девочке длинные волосы...😍😍😍

Ру
Ру.

С моей стороны будет очень много комплименти для тебя...😉😘🌷

Ру
Ру.

У тебя не то что волосы, ну и фыгура тоже классно...😍🌹

Те
Тереза

Спасибо вам

Ру
Ру.

🥰😍🌹

Vadim Denisevich

Привлекает но времени на уход за ними наверняка уходит уйма! 🤣✌️

Те
Тереза

Очень много времени и сил

Vadim Denisevich

Видимо ты очень кропотлива!? Пшеницу в правую миску чечевицу в левую! 🤣🌹✌️

Те
Тереза

Жалко стричь, почти 10 лет ношу их

Vadim Denisevich

Хорошо подумай перед этим! ✌️🤣

Алексей Богданов

Когда они ухоженные, а это требует очень много времени и затрат.

Br
Brutik

Волосы,да!Но,когда посмотришь на это лицо,жить не хочется...

Те
Тереза

Нужно его заблюрить

Br
Brutik

Не поможет,.

Roman Ksl

не нужно заблюривать - очень красивая леди

Те
Тереза

Спасибо вам

Вовочка Бакка

Красиво, но очень хлопотно за такой красотой ухаживать.

Те
Тереза

Приходится жертвовать