Nu
Nuriya_1

Сегодня был день рождения мамы. Одна родственница хотела подарить маме лапшерезку, но не смогла найти. (Я не знала, что это для мамы потому что я не была когда они разговоривали об этом, я думала, что это для нее, себе) Потом я сказала что в онлайн-магазине не спрашивали? Она сказала я везде искала, но не нашла.
Я себя чувствую .....☹️ Выглядела как я просила подарку, как будто я жадная.( Хотя я не знала) Как вы относитесь в этой ситуации.Скажите пожалуйста.Сейчас мне нужна советы.
Я не русская, поэтому может быть ошибки в предложениях.Прошу прошения!

Ответы
Миla

Это ваша родственница должна себя чувствовать некомфортно! Она НЕ подарила и зачем то заявила что ХОТЕЛА подарить. Хотела бы - подарила бы. Так деликатные люди не делают. А вы просто своими вопросами про интернет магазин подчеркнули ЕЁ нежелание найти лапшерезку. Так что подарите этой родственнице на её день рождения лапшерезку)))

Владимир Михалыч

Ниса, не переживайте так сильно! И родственница и мама все правильно поняли и ни в чем вас не подозревают... не надо так на себя наговаривать! 😊🙏

Nu
Nuriya_1

Спасибо

Ма
Марта

Не огорчайтесь. В жизни разные курьёзные случаи встречаются. Извенитесь и обьясните причину вашего незнания. Инциндент будет исчерпан.

Nu
Nuriya_1

Аха, спасибо

Никифоров Валерий

Да нормально , спросила и спросила. Лично я бы с благодарностью ваш совет воспринял бы , потому что не знаю что это такое онлайн магазин.

mk
maik kunin

Ну не нашла лапшерезку. Купила бы себе губозакаточную машинку. ----Жадина-пожалела пару сотен рублей !Для подруги.

Валерий Голованов

купи ей что позволяют твои средства и что будет наиболее приятно ей,а вообще это же твоя мама сделай ей приятно!

сх
сергей ханьжин

Так,ты как вот тут всем нам,так иродственнице этой объясни,что не выпрашивал и т.д.Думаю,поймет!!!!

Nu
Nuriya_1

Спасибо

сх
сергей ханьжин

Пожалуйста!!!

Господин Дроссельмейер

Не переживайте. Найдите лапшерезку и помогите родственнице купить. Пусть потом маме подарит.

Nu
Nuriya_1

Спасибо Дарьюшка

Леди Мила

У меня есть эта лапшерезка.. такая ерунда.. Один раз попробовалда, так и стоит.. не понравилась

Любовь Золотарева

А у меня дома лежит лапшерезка. Я ей не пользуюсь, но в свое время она нас радовала.

Св
Светлана_Светлана

🤦‍♀️ в следующий раз проси духи и не огорчай маму.

[●_●]

Деликатная ситуация. Тут лучше было бы отмолчаться.

Павел Примаков

в онлайн-магазине есть всё,только деньги плати

Малина Вареньевна

будьте проще!)) Люди - они добрые и понимающие))

Nu
Nuriya_1

Спасибо

Малина Вареньевна

счастья Вам!)

Nu
Nuriya_1

И вам )

Соколова🇷🇺

Так и объясните, что думали, что это для неё.

Nu
Nuriya_1

Окей, спасибо

Nikola Mahkov

-нормально!=это жизнь!не все удачно!--😱

Nu
Nuriya_1

Спасибо

Игорь Бухтияров

Спросила и спросила - что здесь такого?

Нурия Шагабиева

Купите сами и подарите маме.

Робот Вертер

Подари ей на д/р лапшерезку.

Сергей Лоскутов

Будь проще-на нет, туда нет

Nu
Nuriya_1

На нет, туда нет что это значит?