Галина

Скажите, а где Леночка Малышева? Кто до ста лет работать будет?

Ответы
Zero Vector

Ее на реставрацию отправили... от моли и паутины очищают... А Вы в курсе... что ее фараоны каждый Новый год поздравляют!... и фигеют от неё!...)))

Галина

😁

Zero Vector

...)))

Владимир Михалыч

Говорят ее с гипертоническим срывом увезли в больницу после ее высказывания по поводу повышения пенсионного возраста... вот мразь же...

Галина

Ещё какая мразь

Геннадий Фадеев

В больнице, с гипертоническим кризисом, за то ратовола за продление пенсионного возраста до 70 лет, а сама в 58 загнулась.

Галина

Точно, правильно. Теперь пусть встаёт и пашет

Геннадий Фадеев

До 70!!!

Галина

До ста

Вадим Матов

Дай Бог, ей здоровья! ...Но, в медицине, тем более по ТВ, ей делать нечего! Вот Мясников - это настоящий врач!

Кулебяк Кулебяков

Такое чувство что чиновники не думают что врут, совсем зажрались, что даже не понимают что палятся.

Людмила Варивоцкая

Она каждое утро В ЭКРАНЕ ТЕЛИКА...Хотя писали.что она с высоким давлением доставлена в больницу...

Галина

Может запись?

Людмила Варивоцкая

Да.. Наверное..

Галина

Вообще у неё Инсульт

Людмила Варивоцкая

🙏Вы прочитали где?

Галина

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!

Владимир Строганов

Тебе заплатили бы 67 млн. и ты бы сказала....читал. где то в источнике...не ей лично, а компании..

Галина

Ну сказала он, и где она?

Владимир Строганов

Прячется на больничном...

Галина

Надолго?

Владимир Строганов

А .что думаете спросите с нее?

Владимир Строганов

В августе Малышева рассказала о том, как ей удалось избежать развития онкологического заболевания. По словам 58-летней телеведущей, в этом ей помогло своевременное обследование.

«Три года назад меня спас от рака доктор, удалив предраковый полип толстого кишечника во время колоноскопии. С тех пор один раз в три года я прохожу гастро- и колоноскопию, чтобы не дать раку никаких шансов», — написала она в инстаграме.

Галина

Рада

Fr
Freedribak

И не говорите, недавно посмотрел ролик с ней такую чушь несла так и охотно было в рыло дать

Галина

Как верно. Блаженная

Малина Вареньевна

В отпуске наслаждается... а чтоб пока о ней не забыли - фейк запустила про свою болезнь...

Галина

Я лично видела её с перекошкнной рожей в халате. Хотя я.......

Малина Вареньевна

во сне?))

Галина

Инстанрамм

Малина Вареньевна

верю только глазам своим)))

Галина

Ну тогда пол страны идиотов, а вы ждите

Малина Вареньевна

жестко... удачи

Натка М_Мак

Бог ее посредством инсульта вразумляет в данный момент, насколько я знаю

Галина

Спасибо за ответ. Он правильный

Sekach Dev

Не знаю точно.. но мочу попьет и будет работать... работать...работать..))

Галина

Пусть пьёт, может Инсульт вылечит

Sekach Dev

У меня то же инсульт имеется... но лечусь водкой... врачи говорят правильно.. но мочу как то не очень... с детства не пиучен...))

Галина

Вы правильно лечитесь

Лидия Куркина

Она в больничке лечится свои методы не помогают одно ляля

Лидия Куркина

Приелась и рампоясалась слегка

Галина

Есть такое

Лидия Куркина

На пенсию ей пора

Галина

Давно причём, надоела всем

Лидия Куркина

Это да

Валентина Рязанова

У неё столько "бабок " ей уже можно не работать до 200 лет.

Галина

Болеет милая

Валентина Рязанова

Я всегда думала , что врачи учат как правильно жить, диетологи как правильно питаться , учителя как правильно растить детей , а самих этого не получается.

Галина

Верно Валя

Тамара Гончарова

Девочки, Малышева с гипертоническим кризом в больничке лежит. Это после заявления, что россияне вполне могут спокойненько работать до 70 лет и только потом на пенсию. А самой-то всего 58, а здоровьице швах... Карма, штоль?

Валентина Рязанова

Как только продлили срок выхода на пенсию, двое депутатов , голосовавшие за продление срока умерли не дожив до 60 лет.🤷‍♀️😊

Галина

Верно товарищи! Карма

Sergey Garbuzov

она всё-таки попробовала рекламируемый препарат.

Галина

😁👍

Sergey Garbuzov

🤓

Лариса

В Краснодаре видели её пьяную и матерящуюся...

Галина

Во как

Евгений

Да эта , может и до ста лет там орхинею нести

Галина

Не может

Евгений

Почему

Галина

Инсульт

Евгений

Уже

Michael Lvovich Kunin

А ей самой-осталось не много поработать !

Галина

Умница

Алексей Малахов

Там же и работает. Ну я буду, если доживу.

Галина

Она не работает, у неё инсульт

Алексей Малахов

Леночка Малышева это телевизионный лекарь всея Руси?

Галина

Да

Алексей Малахов

Откуда новости?

Галина

Тв

Алексей Малахов

Судьба-пересмешница. Но всё равно жаль её.

Галина

Мне не жалко

Ирина Гавриловна

Лен очка?)Малышева ха ха..с 3мя мужиками .

Ирина Гавриловна

Почему?переработала?

Галина

Пусть работает

Ирина Гавриловна

У тебя?(

Галина

У меня зачем

Ирина Гавриловна

Мало ли

Василий Мисько

А что исчезла ?Вместе с передачей?

Галина

Инсульт у нее

Василий Мисько

Во как .А что ж не предотвратила с такой то командой?

Галина

😁