Марк Аврелий

Зарядку по утрам делаете? Чем заряжаетесь?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Если перед работой время есть и силы. А так уже тяжелоатлетом стала благоря рпботушке

Ду
Душа-/-Ввысь

И прям вот так просто не прягаясь не обходя несколько мест и прочее? Свестите потише.

Ду
Душа-/-Ввысь

Хотя может и нашел. Где платят 3 копейки

Марк Аврелий

Не завидуй

Марк Аврелий

Вообщето правильно, ведь кто то же должен коробки таскать. Так что удачи

Ду
Душа-/-Ввысь

Себе пожелай тебе нужнее. Завидовать чему? Что решил, что вот так сказал и я просто взяла и поверила что ли. Милый мой, я тоже в этой же стране живу и прекрасно знаю, что если работа получше и с нормальной зарплатой место пусто редко бывает. Еще скажи человека с работы ради тебя выбросили. Не вчера родилась и что-то понимать тоже умею. Так что свести потише

Инопланетянка.

Зависит от погоды,. солнечное и настроение хорошее и улыбчивое.

Марк Аврелий

Прекрасно

Nikola Mahkov

-да-завтрак жене в постель!-

Ал
Александр

алкоголем

Russo Vero

Коньяком

Такая Как Есть

Кофеем.

Ма
Марина

Цигун.

Марк Аврелий

Что это

Ма
Марина

Хорошая зарядка и разгон лимфы) что немаловажно для всего организма

Марк Аврелий

Здорово!

Ма
Марина

Посмотрите ее в Ютубе, вам понравится) Да и ощущения классные, когда хотя бы один комплекс делаешь)

Марк Аврелий

Спасибо🌷

Александр Евченко

🥃