Артемий Мацнев Z

Автобус. Блондинка по телефону громко рассказывает о том, как ходила к стоматологу, причем в подробностях. На заднем плане две бабки друг другу рассказывают, как кому колени лечили, да камни в почках удаляли... И так 4 остановки подряд! Одному мужику надоело это слушать: - Бабоньки, а есть кто-нибудь, кто к гинекологу ходил? Автобус лег со смеху. Водила даже на тормоз нажал, чтоб куда-нибудь не в тараканиться.

Ответы
Галина Коровина

У меня есть знакомая, которая без мата не разговаривает, он у неё для связки слов, и вот раза два мне пришлось с ней проехать в одном автобусе, а у неё была деликатная болячка, вот она мне и рассказывала про неё, сдобрив отменным матом. Автобус притих,а я её остановить не могу, пришлось найти причину и выйти из автобуса. С тех пор не сажусь с ней в один автобус.

Артемий Мацнев Z

Эмоции подвели... 🙂 А стоило только остудить голову и подумать - нашлась бы возможность ее остановить. Вы-то можете с ней в автобус не садиться, а вот от того, как жизнь ее рано или поздно проучит - поддержать и защитить, кроме вас, некому.

Галина Коровина

Остудить не получается. Она даже и не замечает. Когда у них родилась дочь, года в 2,5 ребёнок без мата не разговаривала. Ну в случае беды, мы объединяемся и отбиваемся. Она жена брата моего мужа.

Артемий Мацнев Z

Вспомните, был ли какой-то момент в жизни, может быть даже несколько, когда она забывала материться? Чисто из-за шока? 🙂

Галина Коровина

Она работала с мужчинами на ж.д., так что это для ей привычно.

Артемий Мацнев Z

Значит, нужно вывести ее из этой зоны комфорта, Галина. 🙂 Подумайте: что ей нравится, из того, где не нужно материться? Если это дело станет такой же сильной привычкой - перестанет материться. И добавьте, что матерящийся оскорбляет и свою мать и Пресвятую Богородицу.

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂Шутка со смыслом. Некоторые граждане заходят в общественный транспорт, уже разговаривая по телефону и продолжают беседу на протяжении пути. Причём громко , во весь голос обсуждают разные дела. Раздражает, реально. Ну ответь- Я в автобусе, доеду перезвоню. Или в двух словах, если что-то срочное.

Артемий Мацнев Z

Да, Ирина, как еще не родились на этой почве воры, которые слушают такие разговоры, а потом из них темы рисуют...

Характер- Не Подарок

Это точно!

Артемий Мацнев Z

🙂 Это подтверждает интеллектуальное вырождение криминального мира в этом смысле, к сожалению... Все на что способны современые воры - в госдуме бюджет воровать в виде своих зарплат, да на разводы с разбоями и грубой силой...

М(
Милочка (*)

Подруга с 4-ёх летним сыном в маршрутке. Он незнакомому мужику говорит:
-Я зажигалку купил! - (к газу)
-Ты куришь что ли?
-Не... мы с Машкой уже бросили.
Машка - сестра подруги, курить ходила на площадку и брала его в компанию)

Артемий Мацнев Z

Раннее начало криминальной карьеры! 🙂

М(
Милочка (*)

Поживём - увидим. В прошлом году закончил Суворовское в Питере)

Сеня Семеныч Горбунков

Очень похожая ситуация была со мной (не вру). Коллега (женщина) была у зубного и всем показывала отремонтированный зуб. Я сказал- хорошо, что ты не к гинекологу ходила.

Юлия Ерошина

Даже если не нашлось- наверняка все перестали делиться подробностями походов к врачу и у остальных напряжение спало. Молодец мужчина, однозначно.

Юлия Ерошина

Раньше в автобусе постоянно ездила но никогда не хватало смелости пресечь подобные откровения. Бесят ужасно такие "разговорчивые" в общественном месте.

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Игорь Я

в садовых автобусах не ездите . все знакомые и бубубу . мучения при поездке .

Артемий Мацнев Z

Я на дачу пешком хожу, правда с риском для жизни - приходится жд пути переходить.

Игорь Я

осторожней пожалуйста

Валентина Рязанова

Моя знакомая врач стоматолог едет в автобусе, подходит к ней женщина и давай показывать зубы. Врач ей говорит,а что если бы я была гинекологом ?😁

Галина Володеева

Вот поэтому я на лавочке с бабками никогда не сижу , мне не интересно про болячки слушать , лучше в интернете посижу .

Сергей Владимирович

Какой слог! ВТАРАКАНИТЬСЯ! 😁 Смеюсь с не могу остановиться почему то. Здорово. Спасибо.

Галина Володеева

Об этом женщины молчат. Об этом не очень удобно рассказывать когда вокруг много людей .

Эд Тан

Надо было начинать с гинеколога,тогда бы и народа было меньше в автобусе()))))))

Артемий Мацнев Z

😂 И места присесть освободилось бы столько...

Александр Бабурин

А про стоматолога бы спросил врезались бы в столб...... Не дай бог конечно

Артемий Мацнев Z

Блондинка как раз про стоматолога рассказывала.

Александр Бабурин

😁😄Трудно Вам там в общ. транспорте

Ал
Алексей

я пару лет работал техником искуственого осеменения знаю толк в этом

Александр Елтышев

Более остроумный вопрос: "Был ли кто на приёме у патологоанатома?"

Артемий Мацнев Z

Ничего в нем остроумного, т. к. патологоанатом (по-западному коронер) - врач-судмедэксперт, проводящий вскрытие, для выяснения причины смерти.

Александр Елтышев

Вам не кажется, что в этом и заключается юмор?

Артемий Мацнев Z

Нет, в этом нет смешного

Александр Елтышев

В таком случае имеете полное право не смеяться и даже погрустить немного.

Артемий Мацнев Z

Да, это грустно весьма.

Св
Светлана_Светлана

Чего смешного? Про бабкину гинекологию слушать - фильм ужасов.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно. Гинекология это ж грязища. Почки то повеселее будут.

Артемий Мацнев Z

А ничего, что почки, если так можно выразиться, по иерархии органов стоят немного выше, т. к. перерабатывают и выводят всю грязищу?

Св
Светлана_Светлана

А половая система вообще грязь из грязи.

Артемий Мацнев Z

Половая система - водосток, куды ж без этого.

Татьяна Павлушина

да уж...тоже ненавижу разговоры в общественном транспорте...

Ио
Иоана

Раньше ,как закон обязательная проверка у гинеколога была

Артемий Мацнев Z

Да. Поэтому и о венерических заболеваниях не знали. Даже проститутки были обязаны проходить осмотр.

Ио
Иоана

Проститутки сами собой,но работники с пищевыми продуктами тоже должны были ..

Артемий Мацнев Z

Да, за пищепром спрашивали, как с чиновников в Китае. Потому и продукция была качественная и полностью натуральная.

Гарри Трубников

Точно, смешно, ведь у гиниеколога были все женщины.

Лю
Любовь

Ай молодец)) решил прекратить болячные темы))))

Лю
Любовь

Думаю до конечной заткнул)

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Галина Алекс.

Ну так....мужчины,а кто ходил к сексологу?

Забава

Вот молодец, развеселил двумя словами