Федя Федин

А вот я считаю, что в стране где детей лечат по СМС поднимать цены на товары первой необходимости и тарифы ЖКХ, это не фашизм.

Ответы
Alisa Warshavsky

Иван Никифоров

Самый настоящий фашизм!!!

Федя Федин

Нее. Фашизм только на украине. Там запрещают говорить на русском языке. А лечить по смс, это дерьмократия русского мира.

Иван Никифоров

На себя скоты забывают смотреть только...

El Fuego

не спорьте все антисоветчики - фашисты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼😂😂😂

Николай

нет это сионизм...

Федя Федин

Мм

Николай

кто устраивает все воины.. сионизм..

Федя Федин

Плохие и жадные люди, которых обижали в детстве.

Николай Климов

🤷‍♂️ поясни .

Федя Федин

Мм. Как вам с выбором стада повезло. Нам человекам с вами не по пути.

Николай Климов

ето не я - это в библии написано .

Федя Федин

Вот там и написано про уничтожение богом.

Николай Климов

мой вопрос модератор удаляет . может Вы ответите ! травку ест овечка . овечку ест человек . после смерти его тело сьедает червячек . котрым питается травка . А куда душа деётся ? если за неё идет битва между Богом и дьяволом ! и почему ни кто из мертвых еще не вернулся ?

Федя Федин

Едят для выработки энергии, в энергии есть + и -, вот какая душа (+ или-) к тому и притягивается. А неворачиваются потомучто мёртвые не едят.

См
Смит

Гестапо

Федя Федин

В рф-ии выживает сильнейший

См
Смит

С в Африке?

Федя Федин

С пусть хоть с Америки

См
Смит

Сталлоне Рокетс

Федя Федин

Артист

Ринат Самохужин

Это ...

Федя Федин

Да. В рф-ии выживает сильнейший.

Ринат Самохужин

Согласен с Вами.👍

Дедушка Старенький

😁