Отто Фон Штирлиц

Нужно ли посещать церковь?

Ответы
Максим Jw

Бога нет в церкви. Доказательство есть в Библии. Хотите узнать?
Книга Библии Деяния апостолов глава 17 стихи 24 и 25: "Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.

Ма
Марина

Думаю, нет. Бог всегда рядом духовно с каждым. И потом, когда находишься посередине пустыни или океана не будешь искать церковь, а будешь искать Бога. Нынешняя церковь это давно бизнес...

Отто Фон Штирлиц

не совсем...

Ма
Марина

Поясните. В церкви шагу не ступишь без денег... А уж вот это - приносите из дома огарочки от свечей, не выбрасывать. Какая экономия, надо же

Отто Фон Штирлиц

без денег жена мужу не дает...

Ма
Марина

Какая ерунда

Отто Фон Штирлиц

не принимайте все дословно...

Raf Kanyukaev

каждый решает сам, я например по мусульманским праздникам посещаю мечеть, слушаю проповеди, совершаем общий намаз, отдаю садака, (милостыню)посещаю могилы родственников

Отто Фон Штирлиц

это хорошо...

Игорь Николаевич.

Только в ту, куда лежит душа. В моем случае Дивеево от Саратова далеко.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если только свечки поставить, подумать о родных. Все остальное-ересь.

Алла Огрызько

место силы, где еще от 10 и выше прихожан собираются вмсте молиться

Алла Огрызько

место силы, где еще от 10 и выше прихожан собираются вмсте молиться

Екатерина

🖼С Богом можно общаться везде... В этом его МОЩЬ и СИЛА!

Екатерина

кому то легче идти в церковь...ВОТ ЕМУ ЛЕГКО ПОСЛЕ НЕЁ....Так пусть идет...это гораздо лучше чем в бар, ночной клуб или еще куда-то в этом роде..

Отто Фон Штирлиц

дай бог ...

Вечность

Да нет надо быть на одной волне с богом достаточно

Z*
Z *Ирина*

Кому нужно, те посещают. Остальным пофиг.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это за слово церков , его значение ?

Ев
Европа-Плюс

Нет . Я давно не хожу и дело не в церкви .

Тина Тим

Каждый для себя лично определяет.

Светлана Степанова

не обязательно.от веры зависит.

Бастиан

Только рабам еврейского бога.

Мелания

Только по страстному желанию

Отто Фон Штирлиц

спасибо те поблагодарить за все...

Мелания

ага

Елена Z

Хошь ходи,а не хошь не ходи..

Марго Беккер

личный выбор нет указаний

Владимир Забродин

Кому нужно, тот посещает

Николай Верниковский

кто верит. не запретишь.

Отто Фон Штирлиц

просто они пустуют зачастую...

Николай Верниковский

вера пропадает.

Отто Фон Штирлиц

не помогает...😅