Во
Вовочка

Интернет изобрели для того, чтобы имелась возможность ругаться с незнакомыми людьми по незначительным вопросам ?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Да это дибилы только ругаются , я тут столько лет и не помню чтобы мне пришлось с кем то ругаться . Не нравится ответ , не чипляйся и просто пропускай , не надо выпрашивать неприятных слов .

Alisa Warshavsky

Для кого как! А для меня, досмотреть фильм развала России до конца! Она этого финиша, достойна!!!!

Владимир Вельский

Каковы люди, таков и интернет - в плане отношений он ничего не прибавил кроме оперативности. 🙂

Эмма Коноплицкая

Не обязательно ругаться - можно просто общаться 🤷‍♀️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

То есть, собачиться, пар выпускать 😂

Во
Вовочка

Вроде так

Язва Мила

👍 это лучше, чем дома тарелки бить😥

Алекс Сашка Чëрный Zмей

По значительным, гораздо интереснее

Аля

Как хорошо было, когда его не было😁

Катерина Горностаева

Как будто это что-то плохое)

Добрый Мизантроп

Это дискуссионный клуб ☝️

Татьяна Ковалева (Павлова)

и по моське не получить)

Алексей Тарасов

Это верно😅

Elvis Costello

🖼

Марго Беккер

епанашки

Ал
Александр

😀👍