Al
Aleksandr

Украина получила от США боеприпасы с обьеденённым ураном и ещё ....для крымского моста *******

Ответы
Катерина Горностаева

Каким ??😂😂😂😂😂 Каким ураном?😂😂😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С обеднённым ураном это против танков.👍🤝

Михаил Цветаев

🖼

Алла Аа

С салом объединяли уран?

Al
Aleksandr

СПС. за подсказки
сама придумала , сама поверила 😂🤦‍♂️
Рус у вас явно у 90% Лоботомия мозга нация -деградация
Помню Скабеева Чушь гнала , такую пургу несла 🤦 аж в уши в трубочку заворачивало
Вакцина *Спутник* работает !! 👍

Al
Aleksandr

Ништяк жаргон зоновский , значит всё-таки СРОК был у тебя , блатная чтоль ?
И за что мотала косяк ?

Алла Аа

Вот ты ещё не раз попадаешься на лексиконе беднейшем. Я даже подскажу: у нас лечатся и после СИЗО, и после МЛС - всё слышим, что они говорят, хоть и слов правильных сложить не могут. Увы! А лечить таких приходится, рассадников инфекций среди гражданских. И за счёт государства, программы работают.

Al
Aleksandr

Если есть шизо так значит ты там , ☝️
Соболезную , Да Уш Донецкий регион шизоидов существует* видимо переселенцы из Магадана , умственно отсталых , зона отчуждения ☢️!!
Недаром ВВП сказал мы из этой территории из людей сделаем примитивных приматов 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😲😲😲

Алла Аа

Ай, совсем читать не умеет ципсошник. Лечись дальше!

Ирина Гавриловна

Ужасно

Ирина Гавриловна

Очень интересно

Al
Aleksandr

таковы реалии современного капитализма русские это балласт для земли матушки и прекрасная биомасса для удобрений )

Ирина Гавриловна

Ще гритте?

Al
Aleksandr

ДЫК 🅰️ Аджэ так и ёсть 🙋

Ирина Гавриловна

Печалька

Дедушка Старенький

👍😁

Зм
Змей

👍