Федя Федин

Знакомым объяснял, как влияет криминал при захвате территорий. Не поверили. Спустя надцать лет убедились на примере рф-ии. Сейчас спрашивают, как с этим теперь жить. Показываю на телевизор, где свежеиспечёное правительство рф-ии хвастается своими идеями. Это они имеют хорошие откаты с теневого бизнеса. А вы продолжаете хлопать в ладоши услышав обещания членов опг кремля?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжают хлопать!Помнишь как в мультике "Мадагаскар" шкипер в конце выдавал:"Улыбаемся и машем ребята!Улыбаемся и машем!"

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Ага.