Татьяна

🖼Ну наконец-то солнца свет.
И про безделье позабудь!
"У самурая цели нет.
У самурая только путь! "

Ответы
Максим Jw

Самураи использовали сакуру в качестве символа. Сохраняя преданность своему господину, они были готовы в любое время пожертвовать ради него своей жизнью. Самураи видели в сакуре символ скоротечности жизни. В японской энциклопедии об этом говорится следующее: «Так как цветение сакуры мимолетно и цветы быстро опадают, они стали для японцев подходящим символом недолговечности и мимолетной красоты» («Kodansha Encyclopedia of Japan»).

Игорь Николаевич.

Про солнце в точку, а про безделье не пенсионный возраст не дает, шесть дней был в пути, пора на привал!

Татьяна

Отдыхай

Си
Силвер

В России самурая путь совсем иной. И вот - вместо пути у самурая огород!

Светлана Степанова

у нас нарциссы тоже распустились.

Nikola Mahkov

-точно-самурайка!--😭

Татьяна

Похоже?

Nikola Mahkov

-у вас!-только-ПУТЬ!--😱

Татьяна

Да

Маша

Ммм...Они так пахнут)

Татьяна

Да. Сильно

Маша

И нежно)

Лара Ларина

Здорово!👍😊

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Татьяна

Спасибо

Виталий

😁👍

Аскорбинка.)

👍😁

Вадим Новиков

🙂

Татьяна

Спас бо Док

Вовочка Бакка

🌹