Прохор П

Вспомнил. Прилетел к детям, телевизор не работает. Жена говорит обращалась много раз, запчастей нет. Я заехал в мастерскую. Одет я был дублёнку в норковой шапке. Так ходили большие начальники. И ору, где директор. Вылетает мужичишко. Я даю квитанцию. Почему не отремонтирован телевизор? Он залебезил. Так говорю , я прилетел сюда на 3 дня. Завтра телевизор не будет работать, ты здесь работать .Тоже не будешь. Утром пришёл, мастер и всё наладил. Дети смотрят телевизор. Наглость, второе счастье, оно всегда со мной. Не прилетел бы, сколько пацаны без телека были?...

Ответы
Rita

Наглости у Вас не отнять,да еще оскорбить женщину-еще какая наглость! Хотела я Вас в ЧС отправить,да ладно,живи еще..

Прохор П

Я тебя обидел? Напомни, я извинюсь.

Rita

Да! За мой безобидный комментарий Вы меня назвали "ебанутой",просто мы не будем активно общаться,пока,всего хорошего.

Евгений

Я смотрю ты молодец Ну так и дети твои видят тебя Потому и горой за тебя

Прохор П

Спасибо

Евгений

Просто не теряйся в их глазах и в старости пригодится

Татьяна Тышкевич

🤭👍😁