Ал
Алиса

🖼 Уходя, оставляйте о себе только хорошие воспоминания. А как Вы расставались с бывшими?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

🤣... Куда деть память? "лучше бы ты сдохла". Нет уж. Мне ещё долго жить! 😁🍷🥳

Brown Sparrow

без драмы. ну, разошлись и разошлись. все когда то надоедает...

Анна

А зачем заботится о том, что не нужно?

Ал
Алиса

Это не заботиться. Это само по себе: есть таковое или его нет. Его не создать. Тем более, если есть дети общие.

Анна

С родителем своих детей надо выстраивать мирные отношения на уровне детей. Остальные воспоминания не имеют никакого смысла. У меня бывших не было, 36 лет замужем за одним и тем же человеком)). Но заботится о воспоминаниях не стану. Все равно человек помнит то, что хочет

Игорь Николаевич.

Легко! Я человек-одиночка, как то так.

Ал
Алиса

Неплохо, думаю.

Пётр Хамов

просто вышвырнул мерзавку

Ал
Алиса

Ого.

Fenix🇱🇹

Плохо с бывшим мужем .

Nikola Mahkov

-тихо=по аглицки!-🥹

Татьяна Тышкевич

Спокойно. 🤷‍♀️

Юрий

По английски

Qqqq Qqqqq

по английски

Виктор

По разному

S.m.

Хорошо

Ал
Алиса

Отлично. Думаю, это тоже важно.

Бф
Бф-2

Молча

Ал
Алиса

Не возражаю.

Бф
Бф-2

И ладно)

Максим Jw

🙂