Федя Федин

Почему на СВО рф-ия не использует против ВСУ, НАТО, ЕС и бездомных собак боевой лазер, о существовании которого знает любой путинист рф-ии?

Ответы
Юрий Дробот

Федя Федин!!!! Да потому,что Войска РФ-не животные ,каковыми являются НАТО и ваше и ВСУ.....Войск ЕС не существует-не Пиздите.....!!!!

Федя Федин

У нато и всу есть боевой лазер? Если нет, то пиздобол вы?

Юрий Дробот

А что войска НАТО уже используют свои лазеры?

Юрий Дробот

Ты,дурачёк? Мы,русские всегда действовали и действуем,на слово отвечаем словом,на кулак-кулаком,на дубинку-дубинкой... Пришли на Донбасс с армией-ответили,и так всегда и во всём будет.....И никогда не наоборот....Примените лазер-ответим....

Федя Федин

Как научитесь отвечать на вопрос, тогда будете получать ответы на свои. А пока вы пиздобол сайта.

Юрий Дробот

Федя Федин!!!! Это Вы пиздите про применение Россией боевых лазеров....Их время не пришло ещё,пока ваше ЧВК "ВСУ" не применяет их против ДонБасса и России....Начнётё применять поимеете кучу проблем....

Br
Brutik

Сейчас сообщили о боевых клещах.Капец красной армии!

Василий Теркин

Потому что сил и средств вполне достаточно и так

Ни
Николай-3

Много чего не используется, жалеем мы хохлов)))

Федя Федин

Вот это жалость. Сравнять авдеевку и за счёт челябинцев с бюджета её восстанавливать. Челябинцы в чём виноваты?

Ни
Николай-3

Ни чего страшного, восстановим. Главное это уже Россия)))

Федя Федин

Челябинцы виноваты в чём?

Ни
Николай-3

Какие челябинцы? Поимённый список пожалуйста)))

Федя Федин

Путин сказал губернатору челябинска об восстановлении авдееки.

Ни
Николай-3

И что?

Дедушка Старенький

Экономит. Он очень энергозатратен.

Федя Федин

Ну, это в НАТО. В рф-ии он можно сказать даром. Поосто повезло.

Эвелина

Симптом бумеранга никто не оменял

Марат

Достаточно Феди Федина.

Пётр Хамов

дорого Фёдор,дорого😁

Федя Федин

Вы тоже знаете о его наличии в вс рф?

Пётр Хамов

Я просто знаю о лазерной технологии и она не хрена не из дешёвых ,а есть лазер в ВС или нет доподленно мне не известно

Максим Jw

Околесица