Пр
Пряник

Второй шанс - прибежище того, кто дал промах?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Насчёт "дал промах" вы явно поделикатничали. Так ведь и напрашивается: "второй шанс - прибежище того, кто прос*л первый" )))

Ев
Ева

А нужен ли он? Ведь не всегда он что то может исправить, а если осечка?

Ев
Ева

Чёт я задумалась, ведь казнить его никак нельзя, казнь запрещена, тогда какие санкции можно к нему применить?

Пр
Пряник

Поражение в правах, штрафы, ограничение свободы, принудительные работы.

Ев
Ева

Возможно принудительные работы выбрать?

Пр
Пряник

Нет. Это не выбор, а принуждение. Зависит от тяжести.

Ев
Ева

Тогда тюремный срок, если нарушил закон

Вера Сергеевна-V

Как пряник-пряников)))А кто подумает ,то получится =два в одном !

Н💋
Нелля 💋

И последний, третий уже показатель,что в тебе что-то не то!)

Небесный Тихоход

Промах промаху рознь !

Н💋
Нелля 💋

И это бывает.

Сергей, Без Отчества

"-Извени любимая, у меня сегодня не получилось..."

Alisa Warshavsky

Я, против второй попытки войти в ту же воду...

Константин Котиков

Это прежде всего возможность всё исправить

В Сиянии Сапфира

И ведь работает..Пока обоим это не надоест

Гармония Россия

Жизненно важная вариативность.

Светлана Спицына

Нах, и первый был лишним

Ан
Анна******

Если второй дали

На
Надежда

Почему бы и нет?

Максим Jw

Необязательно

Nikola Mahkov

-смотря в чем?-

Дедушка Старенький

И третий тоже.

Ка-Валерчик Гузенко

Контрольный !

Алла Аа

🖼

Вера Сергеевна-V

А если подумать ? Может один быть в двух измерениях и в лучшую сторону?

Алла Аа

Не в моих жизнях. Когда давала шансы дважды, прошансили сволочи всё! Поэтому живу без этих дураков в доме, на работе, в обществе. А своего нормального мужа встретила в 46 лет

Вера Сергеевна-V

И в этом случае долгие лета ! )!

Катерина Горностаева

Вроде того

Юрий Ласковец

эт ти

Татьяна G

🤝