Ка
Катя

Ну что, Татьяна obsuzhday.com/3590510 , сегодня, 2 мая, настал Ваш День Рождения! Талантливая, нежная, с красивым голосом, играющая на нескольких музыкальных инструментах, ранимая, эмоциональная, вот такая наша именинница! Примите наши, Татьяна, поздравления! Весна для вас, молодая листва и цветы для вас, трели птиц для вас, ласковое солнце для вас, цветущий сады для вас - цветите, любите, радуйтесь!

Ответы
Дэн

Катерина, какая Вы приятная женщина! Уже не первый раз вижу как Вы людей поздравляет, и меня тоже было дело поздравили) все бы были такими добрыми здесь. Вы лучик света на этом сайте. Спасибо Вам огромное.

Ка
Катя

Благодарю за тёплые слова. Сейчас, к сожалению, не в приоритете обмениваться эмоциями, вместе радоваться, дарить или создавать хорошее настроение и оказывать внимание. Все порознь. Ну, что Татьяну поздравим вместе?

Дэн

Конечно же! 🖼

Ка
Катя

Ура! А то у меня открытки не вставляются, ограничения что - ли.

Дэн

Ну Танюха от нас обоих открыточку примет эту) Счастья ей безграничного, и Вам Екатерина.

Ка
Катя

Спасибо)

Ту
Турист

Если вы так тепло о ней отзываетесь, значит она хороший человечек! В таком случае, хоть я ее и не знаю, с удовольствием присоединяюсь к вашим словам! С Днем Варения вас Татьяна!😁🌹🙋‍♂️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!

Я-
Я-Искал-Тебя

а потом ,Таня примется свахой промышлять,сватать местных )))

Ка
Катя

По моему это другая Таня.

Дядя Миша

Хорошенькая девочка! 🖼

Чи
Читатель

кто следующий? на подхалимаж? или пиар

Ка
Катя

Я начинаю декабрь 1, а Вы почти заканчиваете)

Чи
Читатель

мне в жизни встречались 30го и 1го, 31 ниразу

Ка
Катя

31 декабря по моему у здешних есть днюхи, у двоих

Vladimir Rakivnenko

И лошадь - красивая! Поздравляю! 🌹 )))

То
Толян

и откуда ты все то знаешь🤔🤷‍♂️

Ка
Катя

В вопросах моих пост есть о днях рождениях, люди отвечали

То
Толян

хм...все так просто...🙃

Ка
Катя

А что, подозрительно было?)

То
Толян

да ее...просто интересно)

Василий Бубновский

Сколько ей исполнилось? Неужели 70?

Ка
Катя

Какая разница?

Василий Бубновский

Если нет разницы, то и нет смысла сообщать о дне рождения.

Law Abiding Сitizen

Татьяна и Катерина!🖼

Фариз Мухаметдинов

🖼Это ей от меня.

Diana Т

И от меня🖼

Игорь Николаевич.

Плюсую...

Sergei

Бока. Headhunter

На нервах играющая 😰

Ка
Катя

Немного нужно)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Праздравляю. Сава. 🍎

N’
N’djaména

У кремлебота днюха

Инопланетянка.

☕🫖 Поздравляю.

Ал
Александр

Сколько ей лет?

Ал
Александр

Мужу не говори тогда)))

Ка
Катя

Смеюсь, всему свое время, отсвиданкалась я давно

Ал
Александр

Ну, как хочешь))
Поболтали бы просто, интересно же))

Ка
Катя

Нее, втихоря, не моё)

Ал
Александр

Ладно. Надумаешь, пиши))

Ла Риса

присоединяюсь

Ла Риса

лицо? лицо слава богу хоть моется и на том спасибо

Владимир Инкогнито

Милая, всего 5 часов работы маляром - штукатуром? На полставке?

Ла Риса

на самозанятости. мне и этих пяти часов хватает чтобы убиться нахрен. чай не девочка ужо

Владимир Инкогнито

Ну да, длинноногая, вроде уже девушка.

Ла Риса

ага. местами

Иван Иванов

А песни где? 🤔

Ка
Катя

С Вас

Иван Иванов

Ля-ля-ля!

Ка
Катя

Аплодирую)