Злобный Эльф

Стою под дождём) красота, мокрый насквозь) тёплые струи, даже сделал пару "ПА" танцевальных. Кто любит летний проливной дождь?

Ответы
Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."

Злобный Эльф

Эт к чему?

Григорий Карпенко

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Злобный Эльф

Спасибо

)Пусть Будет Леся)

)).. просто влюблена в Дождь... Однажды ОН признался мне в любви – я малодушно спряталась под липой,...
но дождь струился ласковой молитвой с зеленых листьев на руки мои...
... и я сдалась любовник - дождю... и обнажила плечи в летнем зное,... мне дождь ответил страстью проливною...))

Злобный Эльф

Красиво

Лю
Любовь

Красота!!!! Стой под дождем пусть пронизывают тебя его стальные стрелы.... Стой ,несмотря ни на что ... И жди солнца. , оно зальет тебя сразу и беспредельно!!!!! Столько подарков от природы!!!🌦️💦☀️☀️☀️

Злобный Эльф

Красота

Балбес

Вспоминаю далёкие 90-О_лохматые годы... Я по собственной глупости(доказать своё Я) 10-го декабря прошёл 70 км в джинсах и майке-сеточке под хорошем ливнем... Тупо было, глупо... Но доказал СЕБЕ... Я МОГУ!!!

Злобный Эльф

Класс

Балбес

Самое интересное из моего похождения... Никаких последствий... Правда, до этого было лет 20 элементарной закалки...

Злобный Эльф

Закалка прежде всего

Балбес

Спасибо юности(регулярно открывал сезон в море 23-го февраля), затем армия("деды" не давали греться тёплой водой...) 🖼Ну, а затем элементарная привычка... Мне 67... Если утром не обольюсь по пояс водой из-под крана... Я болен весь день...😞

Злобный Эльф

Понимаю

Балбес

👌🤝🥂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Андрей, извини за все, ты хороший человек и к тебе тоже не пристанет все то, что я нес. Это я тварь конченная, которой нужно отнормальных людей подальше держаться.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Все, что ты говорил и делал верно, это я повел себя как последный подонок в пьяном угаре.

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Ск
Ска-0Й

небось и сиканул....чё то ты гнида против страны....тебя чем власти обидели....корма кошачьего что ли не додали ?????...и пту тебе ума не дало ????🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

естественно!!!)) с ней вообще мало кто тут по уму сравнится, а уж не этот жалкий маргинал - тем более...))

Злобный Эльф

Точно

Любовь Волкова

Я дождь люблю, и как можно жить в Питере и не любить дождь. Он сопровождает меня всю мою жизнь. Порой мне кажется, что это мой Ангел-хранитель.

Злобный Эльф

Развод мостов

Любовь Волкова

Помню свой выпускной. На кораблике катались по Неве. Молодые, наивные... Под разведенными мостами загадывали желания. Пели бардовские песни, хохотали. И все у нас было впереди.

Злобный Эльф

Красиво

Любовь Волкова

Да, очень. До сих пор встречаемся классом. Хотя кого уж нет, а кто далеко...

Злобный Эльф

Понимаю

Rita

Я, хожу кормить бездомных кошек,сегодня тоже пошла и меня застал проливной дождь,и ничего переждала/правда долго/,но с каким наслаждением.

Злобный Эльф

Класс

Вера Сергеевна-V

Да ! Сегодня гремит и грохочет гроза ! После 30 градусной жары дождь радость большая ! Из окон вечерняя прохлада ,прям сродни кондиционеру!

Ск
Ска-0Й

..наверно и присцал маленько по ноге потекло то...а чё стоишь- милостыню просишь на пропитания донских лысых или лавка ваша мокрая

Злобный Эльф

Не, ты ток регрессирует, и постоянно картинки из своей жизни, присылаешь, которая не интересна никому

Ск
Ска-0Й

ой..как ты переводишь моё на меня- прям мозг у тебя заработал рожать своё

Злобный Эльф

Ты там миллион не получил ещё?

Злобный Эльф

Знаю что ты пу💩, зачем рассказывать?

Валерий Семенов

а я сегодня одежду в пакет убрал и в труселях под дождиком, очень сильным , километр прошёл. летом, когда тепло, около +30, это супер!

Злобный Эльф

Красотааа, А я видел в новостях Москвы, как пара вчера во время урагана, танцевала

Иногда-Никогда

С ним на голову попадает куча всякой бяки, которая выпадает обратно с осадками, то, что поднялось когда то в атмосферу

Злобный Эльф

А я на работии

Иногда-Никогда

Бросай ее

Иногда-Никогда

Навремя хоть

Злобный Эльф

Потом

Еп
Епифания

Мне нравится беременный мужчина
Как он хорош у памятника ПушкИна
Одетый серую тужурку
Ковыряя пальцем штукатурку (с)

Злобный Эльф

Круть, вы мать того ребёнка)

Елена Ковалева

нет мокро и холодно ( бррр я попала в грозу в полу молнии ливень было тепло но дождик все смел так что все это на грани (

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

очень люблю. в городе конечно не так, но иногда с удовольствие еду на дачу под дождь. летний теплый особенно вечером.

Валерик

стою красивый как сервант с букетом роз на перекрестке
волнуюсь так что людям слышно
звенящий внутренний хрусталь

Валерик

А..ты злобный...

Валерик

Надо же соответствовать

Злобный Эльф

Не, со своими нет

Валерик

🤝🍻

Лева Правая

Если сразу домой заскочить, то ч люблю. Правда в крайний раз под ливнем паспорт промок насквозь в сумке...

Злобный Эльф

Бывает

Любовь

Я люблю ходить босиком под дождём, а в грозу нравится плавать в озере, хотя и знаю, что это очень опасно.

Злобный Эльф

Классно

Любовь

Да...это - кайф !

Злобный Эльф

Большоц

Любовь

🤗

Тина Тим

Я обожаю летние дожди, все дожди летом,есть возможность выхожу и стою по дождем,такая радость👍😜😂

Злобный Эльф

Хорошо