Владимир Дегтяренко

Я понял, что в жизни не нужно суетиться… В горе – плакать, в счастье – ликовать… В «Книге Судеб» есть моя страница – если суждено чему случиться – этого, увы, не миновать.

Ответы
Юлия Юлия

в горе уповать на Бога в Счастье славить и блогадорить Бога, с Богам можно изменить свое будущее и миновать много чего плохого и бесмысленного

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Хотя, конечно, с другой стороны...мы сами их и пишем...эти страницы...сопротивлением или нет превратнрстям судььы

Selena O`neel

Жизнь без эмоций - пресный хлеб, водою жажду не умерить. Плыть по течению судеб алкает тот, кто не умеет верить.

Наталья Кукина

Так "Книга Судеб" эмоции не отнимает ни у кого: печальки и радости все с нами....

Та
Татьяна

Количество лет жизни, возможно, от нас и не зависит. А вот качество жизни точно зависит от нас.

)Пусть Будет Леся)

) не миновать... но и плакать, ликовать, радоваться и огорчаться- нужно... Это и есть жизнь)

Рашид Ахмедович

Все правильно, главное, в руках жены не оказался сковородка с оптическим прицелом...

Владимир Дегтяренко

Просто и про каску не стоит забывать.

Рашид Ахмедович

И то верно.

Светлана ***

Красиво! Позвольте добавлю- есть еще книга Жизни и это круче

Владимир Дегтяренко

Из песни слов не выкинешь если на тебе карма то ты и будишь её отрабатывать пока не отработаешь в том или ином перевоплощении

Светлана ***

Всю такую карму все грехи уже оплачены и смыты кровью Иисусом Потому я и живу в Его благословения чего и Вам сильно желаю!! !

Владимир Дегтяренко

Что твоё то твоё и никакой Иисус это не смоет так что не стоит обольщаться и совой крест нести тебе , а не кому то.

Светлана ***

Он Сам сказал и врать не умеет и что сказал исполняет! Потому что Он Бог И Его чудеса и исцеления через меня и фин обеспечение и многое сверхъестественное мне даны но Вы все равно не поймете но это сейчас у многих детей - сынов Божьих Как сказано в Питании так и исполняется

Владимир Дегтяренко

Ладно с то бой всё ясно в рясочной братии состоишь.

Ан
Андрей

Зачем же тогда человеку мозги коли все предрешенно.

Елена Стратийчук

Все предрешенно- это к гадалке не ходи, но человек иногда может кое- что поменять, благодаря своему устремлению

Людмила Дунаева

да, вся судьба расписана в день рождения в роддоме

Пчёлка

Логично! Но будем все равно повторять

Д*
Дмитрий* * *

Крест и могильная плита..понятно.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да-случайностей не бывает...

Walentina Xmel

С этим я согласна полностью

Нина Шульмистер

Как прекрасно все сказано!!!

Ольга

как у вас всё печально...

Надежда Тихонова

Вооот!Так то лучше.👍🍷

Vladimir Osheschko

Называется фатализмом.

Mарго Беккер

🤷‍♂️Примеерно!😂

Наталья Кукина

Правильно сказано..

Cviyатыiy Гнэзд

и помереть молодым

Владимир Дегтяренко

А вот это уже кому сколь отведено тот столь и протянет не больше не меньше.

Cviyатыiy Гнэзд

не на денечек не надышитсо

Владимир Дегтяренко

Не наелся за жизнь за денёк точно не налижешься так что не стоит мучить себя иллюзией

Cviyатыiy Гнэзд

и нихрена там нет ниче ни света и не звука