Федя Федин

Почему раньше природные проявления списывали на божий промысел, а сейчас, когда все стали умные не могут противостоять природному проявлению? Не ужели ума, большого при большого ума не хватает наладить экосистему? Просто переработка вторсырья, срать только в туалете, строить не на отебись, а на вечно.

Ответы
Дедушка Старенький

👍😁

Федя Федин

Все резко стали нанотехнологичными, а что и как с этим делать не знают. Во бля какое образование. Дипломы есть, а ума нет. Супер👍