Ма
Марина

Одна мадам считает, что мужикам нужны только дырки в дамах... чё, серьезно? И ещё добавила, что вообще двуногие не нужны. На мой вопрос, она что - трехногая? - отправила в ЧС. Так смешно мне стало от всего этого)))

Ответы
Анатолий Грачёв

Я вот тоже удивлюсь, что отбор идёт по так называемой успешности. И одна из любимых поговорок "Удачно прожить". Если взять одну крайность - криминал, то там мужики гуляют с бабами, но недолго. Потому что "Как верёвочка не вьётся, а конец всегда найдётся" - за преступления придётся отвечать по закону.
И есть другая крайность: идеалисты, искатели истинной духовности, принципиальные монахи-одиночки.

Саша Александр

По частям общаться с дамой, как то нецелесообразно.
В норме, секс это разновидность общения между женщиной и мужчиной.
Без общения в нём мало смысла. Мы же общаемся друг с другом, а не член с влагалищем.
И оргазм, по сути, в мозгу происходит, а не в гениталиях.
Без голову, какой же оргазм ? )

Ма
Марина

Тогда не только дырки важны))

Саша Александр

Многое важно ... )

Федя Федин

Это нормальная реакция ёбнутых на уточняющие вопросы. Ну, нет минздрава в рф-ии. Некому лечить стадо. Ветеринары закончились.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кроме того, считаю, что я готов к такой сложной и ответственной работе, готов сам развиваться и двигаться вперёд

Arsen Beisenov

Стесняюсь спросить, а прежде чем задаваться такими вопросами убедилась ли она, что ее мозг к языку подключен?)))

Ма
Марина

Не успела уточнить у нее это))

Arsen Beisenov

Складывается впечатление, что некоторым тут господам и дамам мозги раздали, да инструкцию к ним приложить забыли)))

Ма
Марина

😂😂😂👍согласна с вами)

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

ну да действительно что еще нам мужикам от женщин надо?

Ру
Ру.

Есть такие больные люди, обижаться не стоит....

Ма
Марина

Ага)) грех..)

Ру
Ру.

👍🤝🌷

Rita

Да,вот такой контингент на сайте встречается.

Ма
Марина

Прям печально, ага

Се
Сергей

Я одноногий и мне от дам сиськи нужны😁😁😁

Ма
Марина

Понимаю вас. Но держитесь молодцом)

Се
Сергей

да вообще не проблема...кто не знает тот и не замечает...не хромаю

Ма
Марина

Ну, отлично, лишь бы ещё и самому было комфортно

Се
Сергей

Вполне

Бока. Headhunter

Ей кобель нужен, пёс 🐕 вот влындит ей

Александр Голубев

Она наверное одноногая, а вы её так.

Ма
Марина

Ей поэтому двуногие не нужны?

Александр Голубев

Тогда пусть двухголовых ищет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это ее мнение. Имеет место быть.

Ма
Марина

Безусловно. Кто то может и согласится с ней, что двуногие не нужны реально, а только дырки от них.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я могу согласиться. Что некоторым не нужны двуногие.

Дмитрий Каракозиди

Мозги у неё, как у четвероногой.

рс
ринат самохужин

Надо же здесь и такие бывают?

Ма
Марина

Ну вот, столкнулась)

Фи
Фигаро

дамы без дырок тоже не то ((

Ма
Марина

Евнух)

Фи
Фигаро

да..для близких отношений..

Ма
Марина

То есть она была права, по вашему?))

Фи
Фигаро

в какой то мере да..

Ма
Марина

Понятно

Евпатий

Животное ей надо.

Ма
Марина

Эт точно

Сергей Дёмшин

Глупа эта дама...

Пр
Пряник

Только дырки.

Бока. Headhunter

Женщина это три отверстия 🕳️ 🥶

Ма
Марина

А зодиаки причем тогда

Бока. Headhunter

Астрология мошенническая схема, не более. Дума признала не научной эту туфту.

Ма
Марина

Дума авторитет ? А подумать своей головой, что наука и сама система звёзд во вселенной не просто так и человечество связано со звёздами?

Бока. Headhunter

В иньязе аналитические способности здорово развивали, сам соображаю неплохо

Лог Дог

А это как?

Ма
Марина

))

Лог Дог

Марин а Марин)

Ма
Марина

Что?)

Лог Дог

Ты красивая))

Ма
Марина

Благодарю))

Юрий Ласковец

😜

Ма
Марина

🤷😂

Юрий Ласковец

я вчера так укра с авой Шарикова затроллил шо он мя в чс кинул☝️