Евгений Бриг-Снежин

А есть такие коварные мерзавцы , кто в начале морально унизит, а потом дивится гневу твоему и буре эмоций!?. Но подлец?- умудрится выкрутится и ситуацию повернет так, что виноват окажешься ты же - сам...!?)

Ответы
Ир

Ну да.. я с таким извращенным умом столкнулась впервые.. с хохляцким..

Ир

Вот теперь и никакого дознания не надо- потекли мозги из глаз и носа- значит враг.. Бог шельму метит..

Евгений Бриг-Снежин

Да! Справедливость Божия и торжествует !)) Слава БОГУ Правды и истин неписанных от Небес...🖼

Ир

Много их тварей по своей жадности, тупости попалось туда..

Ир

🙂