Остап Бендера

Женщина по имени Будур пишет:"Я обычно страдаю,если мне не с кем общаться в интернете. С одним перестаю,с другим начинаю. Круговорот. Последствия развода и одинокой жизни в селе). Хочу не общаться и — не могу. Это плохо"? Мой органчик надиктовал на неё кавер: Необычно я страдаю если нету никого, то клопов метлой бодаю, то кусаю эскимо.. Буйных нет, чтоб пообщаться, ни начать, ни перестать - в круговерти мне мотаться сколько ж лет, ни сесть ни встать.. Скучновату жисть влачу я, дед Степан козу прибил.. Весел он и в ус не дует, про меня же Бог забыл... Как хочу - невмоготу мне, то кроссовки жмут мозоль..Лишь гуляют тут на лоне ёшкин кот и бледна моль..Начинаю чтоб закончить, но начав, уходит прыть, а потом, когда приходит, тут уж хочется завыть.. Жисть прошла как день Бастильи, расшатались кирпичи.. скукотищное засилье, хоть кричи хоть не кричи!

Ответы
Татьяна Владимирская

ахахааа какая прелесть)) падажжи, так она в селе живет, там тока встал и как поскакал по разного рода делам и опомнился уже с закатом. Когда она там скучать то успевает?

Татьяна Владимирская

а фотку не покзжешь? у нас соседская елка росла лет 15-20 до таких примерно габаритов

Остап Бендера

Моя росла очень быстро, надо знать куда сажать - место должно быть залито солнцем с утра до вечера, и других деревьев быть не должно рядом.

Татьяна Владимирская

ну вот та елка соседская, она доминант, подавляет рядом все остальное, у нас там рядом с ней черешни чахнут, и туя вытянулась в струну, пальмой растет

Остап Бендера

щас отключу геометки в телефоне и сфоткаю.

Георгий Крымский

Слышь , Шариков , мы там ч Харькове завалили 40 иностранных наёмников , в пыль , как тебе такой выстрел ?

Остап Бендера

фейк-ньюс.

Георгий Крымский

Ооо..мастер ты , научился врать ..

Остап Бендера

у тебя

Георгий Крымский

А органы вы продаёте от убитых солдат ВСУ в Европу ?

Остап Бендера

от убитых кацапов

Георгий Крымский

Твои нах не нужны никому

Остап Бендера

не нужны

Петр

Law Abiding Сitizen

почти Хайям!😁

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-не кричи-

Alisa Warshavsky

Браво!!!

Alisa Warshavsky

ржу...

Ал
Александра

Блуд

Татьяна G

😂