Евгений Антонюк

из какого фильма фраза: "Не скажете ли бедному слепому человеку, потерявшему драгоценное зрение во имя храброй защиты своей родины Англии, в какой местности он находится?"

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Пираты- авангард правительств по вывозу индейских сокровищ. Когда нужда в них отпала, их начали вешать на реях.

Татьяна Владимирская

деньги-деньги-дребеденьги, позабыв покой и лень, делай деньги, делай деньги, а остальное все дребедедень!

Гиви,Сын Зураба

ну это слепой Пью,насколько я понимаю,так что Остров сокровищ

Елена Семенова

Книжку про пиратов написал когда-то Роберт-Льюис Стивенсон

Игорь Николаевич.

Мультик на все времена 😁😁😁😁😁

Евгений Антонюк

но в том-то и дело, что он не один, а он об этом случайно забыл 🙂

Ин
Инь-Янь

обожаю этот мультик,недавно его пересмотрела))

Евгений Антонюк

главный герой - разведчик, который всех подслушал в трюме 🙂

Ин
Инь-Янь

мои дети называли этот мультик Тоненькая шейка😂😂

Ав
Автор

Вообще-то сначала из книги.. Остров сокровищ

Виталий

Фильм про пиратов...Остров сокровищ...

Алексей Богданов

Шикарный мульт остров сокровищ!

Евгений Антонюк

эта картина примечательна тем, что она классическая по форме и моментами снята на злобу дня.

Андрей В.

Остров сокровищ, конечно же!

Ал
Александр

Из мультика Остров сокровищ

Лариса

"Остров сокровищ ".

Nekto Imiarekoff

"Остров Сокровищ".

Евгений Антонюк

как защитил свою родину, так и до ныне не знает, где находится?

Nekto Imiarekoff

Так он же не о стране или континенте спрашивал, где я нахожусь? Попроще как-то: мол, это уже Йоркшир или, типа, ещё Саутгемптон?

Ал
Александр

Остров сокровищ?

Ал
Александр

Слепой Пью на ум пришёл...

Николай Верниковский

Остров сокровищ.

Бабайкин Юрий

Остров сокровищ

Татьяна Лукутцова

Остров сокровищ

Igor Fedaev

Слепой Пю!☺️

Георгий Крымский

Ильф и Петров

Марго Беккер

ни помнюю

Евгений Антонюк

Остров сокровищ

Марго Беккер

ааа ну ему лет 100😜🤷‍♂️