Александр Седловский

Пригласить в страну представителей Гинесса и ООН, можно еще для солидности и компании представителей Юнеско..., Озвучить на весь мир, что если еще хотя бы один снаряд со стороны ВСУ прилетит в Россию, или ДНС-ЛНР, естественно все документально зафиксировать,а, оно прилетит обязательно, после наших пустых угроз и вмазать потом со всех стволов по всем Киевам, Львовам, Иванафанковскам. Пусть сопли отскребают хохлы потом... Наших солдат не жалко получается, а этих западенцов жалеем... Они сами виноваты, что допустили у себя в стране такую власть...А нам, какая разница,седьмые, или восьмые санкции введут... Уважают силу!!!! А мы, бла- бла -бла, мля - мля-мля до сих пор, а парни гибнут и не родившиеся от них дети тоже!!!!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Если бы мы действовали, как пиндосы, то давно бы уже разнесли в пыль весь укрятник и вызвали к себе устойчивую ненависть НАВСЕГДА. Между тем, пиндосы не победили ни в одной из всех своих войн. Подумай об этом.

Александр Седловский

Матросов погиб,чтобы спасти 100 человек!А мы в жертву приносим 145 миллионов, чтобы спасти 5 миллионов! США еще те пиндосы и им все в рот смотрят!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Че ты истеришь, как либераст? Нацизм должен быть уничтожен, и он будет уничтожен. Все. Можешь идти плакаться иноагентам.

Александр Седловский

Я про то, что мы либеральничаем с этим нацизмом! Надо жестче! Как ты читаешь? Чем думаешь? Наверно и НАВЕРХу так медленно решают!!!!! Потому и шаг вперед - два назад и от этого жертв больше!!!

Z-Мимокрокодил-V

Нужно понимать, где нацисты, а где гражданские, которые и так сидят по подвалам. Если мы начнём убивать всех подряд, то станем такими же, как все эти правосеки, азовцы-айдаровцы и прочие сичи. А это недопустимо.

Александр Седловский

Ну да, будем спасать 5 миллионов , забывая про свои 145!!! Чем больше с ними миндальничаешь, тем больше потерь в том же Донбассе и среди наших военных. На весь мир заявили, если с Украины что то прилетит в Россию - мы так ответим!!! И, что? Нашу Брянщину, Курск, Белгород каждый день кошмарят! а где наша ответка? Уподобляемся Януковичу, который боялся на майдане кровь пролить? И во что теперь всему миру это сюсюканье выливается??????

Робот Вертер

Велик героизм палить по слабому. Если вы говорите, что Америка всё мутит, то центр принятия решений именно там!!

Александр Седловский

А какого Вы тогда на Россию открываете.... А вообще, мы все рабы зомбоящика. Каждому в уши вкладывают то, ЧТО надо вложить... Вам свое, нам свое! А пословица верна - Паны дерутся, у холопов чубы трещат!!!! Потому что холопы всегда крайние!!!

Aлександр Кузьмин

А вам не кажется что настоящая цель войны в уничтожении древних строений ?🤔

Александр Седловский

Британия правит миром и еще со времен Ивана Грозного у нее цель была одна!!! И сейчас стравила братьев славян!!!

Aлександр Кузьмин

А чё так мало ? Чего не с фараонов ? Размаха мысли не хватает ?

Александр Седловский

Изучайте историю, сударь. Известный указ Королевы девственницы! Это исторический факт!

Aлександр Кузьмин

Елизаве́та I (англ. Elizabeth I; 7 сентября 1533 — 24 марта 1603),.... а не докуяли вы маханули ? Может , для начала 19 век посмотрим ? Вы мне популярно изложите из какого сарая достали Атомные заряды для войны 1812-14 года ?. Кто с кем там воевал и куда делась с карт (и нашей памяти) маленькая страна за уралом ? Не нравиться ? Так я могу и носом вас по карте провести и показать воронки от тех взрывов ! Они перевода с английского не требуют .Потом вы мне на пальцах растолкуете какой киянкой вырубили Александрийскую колонну и какой варежкой её полирнули в 1834 году ! А под занавес легко растолкуете Где был нулевой меридиан до 1884 года и от каких мест меряется уровень моря до сих пор ?.... это вам не на соседей кивать - ЭТО УЖЕ ВАША ИСТОРИЯ !

Не
Непоколебимый

Не понимаю... почему не подавляет огневые точки, откуда обстрелива

Александр Седловский

По принципу, а что про нас подумают((((((((

Не
Непоколебимый

Что за принцип? Люди мирные гибнут

Александр Седловский

Ну такая наша Россия!!!!

Ma
Maria

Пора уже просто долбать. Кому то чего то обьяснять..не жирно??

Александр Седловский

Пока именно так!! Один раз ударили и ждем, а что скажут остальные!!! А остальные кричат - Ату их!!!! Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!!! Сталин так и поступал и с СССР все считались при нем!!!!

Ma
Maria

Давно пора! Сталин бы не проводил 5- раундовые переговоры...

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍 Но эти нацики узнают и не будут стрелять.

Любовь Золотарева

Тревожная ситуация. Я тоже за решительные действия.

Alex Dark 🇷🇺

солидарен, Россия должна диктовать условия

Александр Седловский

Если бы еще это получалось!!!!

Александр Гусев

Да! Уже пора вмазать, по-моему.

Миронов Николай

Давно пора вмазать!

Звезда Очей Твоих

Ишь грозный какой!

Злобный Эльф

И Украинцы гибнут

Злобный Эльф

Это не тот

Ню
Нюта

Ага😄

Злобный Эльф

Отработаный

Ню
Нюта

Стержни есть и с них можно сделать грязную бомбу

..
...

Присоединяюсь.

Александр Седловский

Один хрен ООН не замечают, как ВСУ к нашим пленным относятся,зато хай подняли на весь мир за приговор трем наемникам,,, Сталин на все это не обращал внимания!! Уважали силу и считались с ней!!!! Это закон джунглей!!! Выживает сильнейший!!! А доброту принимают за слабость!!!!

..
...

Все верно. Чем больше жалеешь ,тем больше наглеют.

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Любовь Яворская

👍👏🤝

Господин Дроссельмейер

Блять.

Эл
Эльвира

✌️

Максим Jw

...