Ви
Виталий

На что у вас хватило бы смелости и не хватило бы?🙂

Ответы
Лариса Вараксина

Хватила смелости прыгнуть в Чудское озеро когда там плавали льдины ( неожиданно лодка дала течь) и я толкала лодку к берегу Всё было в порядке и даже не заболела Ааа вот высоты и лестниц боюсь почему-то

Алексей Тарасов

Трудно о таких состояниях души говорить, потому что мы в сущности трусливы, и виноват в этом инстинкт самосохранения, так что решиться, броситься на пулемет или нет, сможет далеко не каждый

Metal Man

Не хватило бы Сюсделать первый шаг к девушки, которая мне нравится. Но хватило лы смелости сделать к ней шаг навстречу!

Та
Тася

Сюда подходит примерно вот это--"Ты сильная,ты справишься!" И ответ разумного чела -"Я умная,я даже НЕ возьмусь!!!"🤣

Никифоров Валерий

О главном я не умолчу —
Мне и на это хватит смелости:
Да, я хочу тебя, хочу!..
Но, знаешь, меньше, чем хотелось бы.

Владимир Антонов

Хватило бы смелости не платить налоги, не хватило бы смелости отправить дикпик в обще домовой чат подъезда))

Ко
Константин

Посмотреть это видео! :)) Конвертация код 643 в 810 реакция сотрудников Сбербанка

Просто Г.а.в.

эт как мою пенсию рассчитали)

Альбина Цветкова

пройти смело свои жизненные пороги ...научить детей этому же,не смогла бы!!!!

Альбина Цветкова

тебя пожалеть что ли???

Ви
Виталий

Лучше не надо)

Альбина Цветкова

я спать!!!

Ви
Виталий

Сладких снов Альбина

Альбина Цветкова

спасибо...Виталий,приятных сновидений!!!

Инопланетянка.

У меня всегда и на все хватит смелости, но только не рубить курице голову.

Инопланетянка.

Этакая, спокойная и расписаная жизнь человека, который никуда не спешит, не гонится за иллюзиями, не строит воздушные замки...Скучно.

Ви
Виталий

Не скучай ты

Инопланетянка.

И не собираюсь.

Ви
Виталий

Правильно

Я Мы

Ловко .

Гармония Россия

Прыгнуть с высоты в море хватило. А с парашютом никогда бы не решилась. 😁

Светлана Ли

Смелости хватит на все абсолютно. Но при этом хватит ума притормозить

Татьяна Владимирская

из семян выращивать трехлопастный миндаль, дельфиниум и астильбу

Eлена Елена

Люди часто не знают на что они способны в экстремальных условиях.

Василий Стеклов

Сложный вопрос. Порой я трус, порой готов идти и на смерть.

Бф
Бф-2

Хватило бы на 2 по 0,5, но по деньгам не хватило) Обидно, бля?)

Изя Поцман

Это только в ситуации будет понятно.... Но лучше не надо.....

Елена Жданова

Только по факту..заранее сказать знать невозможно...

Та
Татьяна

думаю что смелости при необходимости у меня хватит

Ви
Виталий

Да?!

Екатерина

хватает смелости жить....а умирать еще не хочется)))

",
",,",,",,",,"

Сначала стоит подумать логически о последствиях.