Ла Риса

🖼 достойный кандидат?

Ответы
Константин Васильев.

Запад с ума сошел....туалет общий без М и Ж.,родители -1 или 2 только не мама и папа,наказание...новое направление ФУРРИ-в классах каждый мнит себя животным,мяукают и лают,если учитель не ответит так же увольняют,....смена пола на гос.уровне.....Запад одним словом и кто не хочет им подражать.....изгои.

Ла Риса

у нас тоже детки начали бегать как собачки. дурной пример заразителен

Константин Васильев.

Да,в Москве и Питере есть такие примеры..

Ла Риса

ой идиотики

Константин Васильев.

🤷‍♂️ Все "лучшее" идет от них....

Ла Риса

тиктокеры сопливые

Артём Петров

Чо такова-то? На Московской Олимпиаде наш олимпионик нёс факел для зажжения огня, поднимаясь по ступеням импровизированной лестница на большую высоту. Это требовало и ловкости и координации. куда там платформа трансвестита. Или вопрос с гомофобным подтекстом?

Ла Риса

Никаких подтекстов всё на голубом глазу

Владимир Вельский

Женщины всего Мира могут остановить это безобразие одним действием - всем отказаться выходить на старт с этими субчиками - МОК будет бессилен что либо сделать. Где современная Клара Цеткен и международная женская солидарность?

Ла Риса

если они скажут хотьслово против их самих дисквалифицируют. Там сейчас уже слова " мама, папа " нельзя говорить

Владимир Вельский

Исчезнут соревнования, затем и манагеры - им это как серпом..

Ла Риса

Трансы будут друг друга херачить

Владимир Вельский

Ну это можно было и в рамках Олимпиады делать - равенство сил главное. Зрелищности только это не добавит. Мужчина и женщина это шедевр природы, транс "шедевр" идиотов, зрелище будет преотвратное.

Ла Риса

Им того и надо. Евровидение когда-то тоже было приличным мероприятием

Ольга

Так им подлецам и надо....😅 если у них все мужики наденут каблуки, Запад окончательно распадется, рожать некому будет.

Ла Риса

ну почему там сейчас бородачей хватает. нарожают. уже в правящие партии пролезли

Ольга

Так это будет уже другой народ

Ла Риса

да. будет другой запад. когда то Константинополь был цивильным))).

Ольга

Раньше Константинополь был не турецкий город

Ла Риса

Да. А теперь турецкий

Андрей Григорьянц

Если я это увижу придёца выколать себе глаза... Надеюсь у нас по ТВ не покажут...

Ла Риса

я в тебя верю

Андрей Григорьянц

Назвался клизмой полезай ж--у...

Ла Риса

😕хто??? я?????

Андрей Григорьянц

В смысле сам надел хомут не ной... Добрый вечер...

Ла Риса

добрый)

Андрей Берзенин

Это их символ! И те предатели, что решили поехать туда, достойны именно такого

Ла Риса

во вот. подлизы

Андрей Заруба

Не знаю. Почему для смеху фрику не выступить. Не думаю что там все так плохо.

Ла Риса

такое писать нельзя. в общем - чистую правду

Андрей Заруба

Ну это ее мнение. Вообще то уже газ провели. Асфальт закатали. Так что нормально живу. Первую группу скоро делать буду. Да и Лизка предлагала вместе жить.

Ла Риса

я ей передам

Андрей Заруба

Благо дарю

Ла Риса

👌

Инопланетянка.

👏Запад уссыться от счастя и гордость за свои страны. Уроды недоразвитые.

Ла Риса

да по ходу тут весь мир уссываться будет)))

Инопланетянка.

Я очень хочу на это посмотреть, чтобы оценить деградацию человечества и тех кто это организовал. А то совсем плохо у нас с комедиями.

Ла Риса

покажут. если не по телику, то в телеге точно накидают

Инопланетянка.

Жду с нетерпением.

Ла Риса

я тоже. как оно там ковыляет на каблучищах

Сергей Николаевич

ага. и пусть этот огонь засунет именно туда .. он знает куда сувать

Ла Риса

не сможет сам, помогут товарищи)))

Сергей Николаевич

хай помогают.. поглубже

Ла Риса

ага. с чувством с толком

Пётр Хамов

для европы да) выиграло же евровиденье ЛГБТ бесполое🤣

Ла Риса

ну да. небинарное оно

Пётр Хамов

ну вот и пущай по гейропе педики огонь и таскают😁 какая страна такие и спортсмены🤣

Ла Риса

да нам не жалко. мы свои игры проводить будем

Александр Евченко

ЖАЛКО ОГОНЬ А ВДРУГ ЭТО ЧУЧЕЛО Ё-нится с высоты 25 см

Ла Риса

думаю так оно и случится

Ла Риса

🥂

Забава

Наверно участники и зрители именно этого достойны

Ла Риса

оо, по себе выбирали. самого наилучшего

Забава

И пусть теперь наслаждаются выбором

Ла Риса

да и да)))

Се
Сергей

Хотелось бы узнать, каким местом он нести будет.🤣

Ла Риса

видимо самым прокачаным

Ма
Марат

Сжечь их на куй всех пиьарюг на этой олимпиаде😂

Ла Риса

👍🤝

Ма
Марат

😂🤝

Маша

Да пусть себе идёт. Главное,чтобы к нам не пришел

Сергей, Без Отчества

Дайте мне ружье, лук или ядро в конце концов

Ла Риса

там ядра не хватит. там кинжалом надо

S.m.

Да там уже полная деградация умолишение

Ла Риса

тупым стадом легче управлять

S.m.

👍

Ду
Дульсинея

неужели мы тоже будем там участвовать

Ла Риса

Мы нет. Но некоторые поедут попозолятся

Ду
Дульсинея

😄 ну пусть...потрясут гениталиями))

Ла Риса

Ага. За стопитсотые места. Ближе их не подпустят

Ду
Дульсинея

презираю их...

Ла Риса

Да. Тоже противно о них даже думать

Михаил Гехт

Главное не победил, а поучаствовал!

Ла Риса

и клопов покормил))) и крыс пожрал))) и в сене измарался

Людмила Тихомолова

Очень украсит Олимпиаду! Клоуны!

Ла Риса

ваще агонь🤣