Ав
Автор

Счас утром в центре города проехал,смотрю-снег чистят.Хорошо,думаю,что чистят.Но! Но чистят как-то необычно чисто,до асфальта аж чистого.Дальше-больше.Снег чистят метлами полицейские!!!! Что такое?Чистят тротуары до брусчатки, чистят деревья и вывески офисов! Да что происходит-то? Наконец-то понял (выдохнул с облегчением).Это опять кино снимать будут у нас в городе.И видимо снег не по сценарию им!!! Из поздней осени-в раннюю переделывают ландшафт!!! И люди в полицейской форме-актеры второго плана,что б без дела не мерзли им метла вручили,осень назад отодвинуть..Но это ладно..как-то снимали эпизод очередного "Лесника" у нас на производственной базе,а я не знал. Подъезжаю к воротам,упс-вывеска "ИТК-3 по Тюменьской области".Человек в пятнистой форме смотрит строго.У меня разрыв шаблона,что это???!! Заезжаю на территорию, идет навстречу "генерал Иволгин" (ну вы,блин,даете).Мысль сверкнула молнией-бросаю пить!..Потом долго ржал над собой....А вы бывали на съемках кинофильма?

Ответы
Баба Яга

Частенько вижу, когда идут съемки на улицах, во дворах.... Но чтобы самой попать в процесс - не доводилось. Отца моей подруги запечатлили в одном эпизоде, х/ф "полуденный вор", из сериала "следствие ведут знатоки":). Возвращался домой, выходит на своей остановке метро...двери открываются и опаньки! Съемка! И самое забавное, он вошел в фильм:))). Пару секунд...но есть!:)

Ав
Автор

помню этот фильм, в детстве смотрел

Баба Яга

Ну да:) модный сериал был, захватывающий.

Вадик Царёв

Все такие гламурные . У нас снег чистят только там где проедет ВВП . Если приедет !!

Ав
Автор

Помню давнишний сериал "Кадеты", он в наших городских дворах снимался...Мы как-то эпизод фильма смотрим ..герои сериала общаются возле скамейки, на которой мы своим коллективом бухаем ...Появилось приятное чувство сопричастности😀

Вадик Царёв

В титры попали ?

Ав
Автор

В вытрезвитель мы попали😀

Вадик Царёв

Не каждому так везёт .

Михаил Киранов

В общем нет. Но однажды гуляли группой и увидели, что едет какая-то машина с надписью "ПОЛИЦИЯ", кто-то на тротуаре что-то пытается зажечь... Потом поняли, что кино снимают.

Михаил Киранов

А ещё читал рассказ. Отправили группу молодых людей на съёмку фильма о войне. Одних одели в немецкую форму, других -- в советскую. Несколько из тех, что в советской форме, решили прогуляться. И "нарвались" на патруль. А сами недавно из армии. Видимо вспомнили, что может быть из-за самоволки, и бросились бежать. А патруль за ними -- с них тоже могут спросить. И прибегают к "своим", патруль за ними и видят перед собой немецкого офицера в полной выправке и с автоматом в руках. Который их стал подзывать к себе.
Что было дальше, уже не помню

Ал
Александр

да в нижнем новгороде. но там ассистент режиссера народ чуть ли не лопатой разгоняла. там пространства свободного много надо было.

Ав
Автор

А зачем люди лезут на площадку..там же ленточка висит, что б не перлись в кадр

Ал
Александр

может хотят в кадр попасть. вот тетенька в съемках фильма "мы из джаза" попала же в кадр

Ав
Автор

Вспоминаю начало фильма "Брат" Там тоже в кадр попал Данила😀 С этого все и началось

Юлия Понявина-Нечаева

мне кажется,я бы сразу сообразила что снимают что то...и от этого скучно...а у вас такие истории 😍

О*
Ольга *******

Ваше написание историй никогда не пролистываю. Постоянно читаю

Ав
Автор

Спасибо. Я и стараюсь для читателей😀

Наталия

Да, в том году снимали очередную серию детективного сериала

Ав
Автор

ааа, вам просто грибы

Наталия

Конечно, люблю лес, гуляю и собираю грибы

Ав
Автор

гуляйте

Наталия

Спасибо

Ирина Кондрашова

Нет. Но однажды снималась главной героиней.

Татьяна Царькова

а может вам просто всё приснилось?...

* Наталия ***

В нашем районе часто снимают кино.

Ав
Автор

хорошо

Мохарям Ханипов

Знай наших про Ивана Поддубного

Ав
Автор

В качестве кого?

Мохарям Ханипов

массовке

Ав
Автор

На большее не стоит и расчитывать, но все рано классно

Андрей

вы из Брянской области?

Ав
Автор

нет, но с Брянском сегодня общался по инету

Ольга

😅, нет не приходилось.

Юрий Ласковец

впёрся как то.........прогнали!!

Ав
Автор

Как в том фильме ..Стоп! Кто пустил сюда этого урода?

Юрий Ласковец

ну слово уроды не было

Ав
Автор

было

Юрий Ласковец

у мя не было☝️

Бабайкин Юрий

Не приходилось🤷‍♂️

Ав
Автор

У меня у знакомого брат режиссер..Как то пригласил он меня на экскурсию на съемочную площадку. В области, в деревне развалившейся от старости, снимали фильм про немцев. Это действительно какой то другой мир..Мне как зрителю атмосфера эта так зашла...просился даже на заднем фоне помелькать в массовке. Отказали..Сказали с таким пузом как у меня форма только на генерала есть, а генерал у них по сюжету не требовался😀

Елена Дробчак

😁не посчастливилось

Ав
Автор

Тут звонили очевидцы с места съемок...такая пальба была ...прохожие люди в панике разбегались, не разобравшись в ситуации😀

Елена Сергеевна

Не приходилось

Ав
Автор

Лена!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Даже снимался

Ав
Автор

в сером свитере?

Ав
Автор

наконец то

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что наконец-то. Уже сказал, кто там самый креативный, кроме главного героя рядом с Тимом

Ав
Автор

вот мальчик вырос😀

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа!