Yra Kozlov

Поздравляю с великим праздником победы НАД ФАШИЗМОМ !!! не тех кто здесь поделил людей на хохлов .узбеков.кавказцев.латышей бульбашей. Вешает ярлыки бандера . власовец .фашист или пиндос .не подозревая что сам таковым является.Пугает загнивающим западом и мифической угрозой НАТО. Они просто под. угаром своей пропаганды сами не понимают что представляет по настоящему из себя нацизм. Они никогда не испытали ужасы концлагерей .блокады голодного Ленинграда. Сожжение городов и сел вместе со своими жителями на подобии что сейчас происходит в русском Мореуполе -чему оправдания.к стати. нет. Они торгую великим подвигом наших дедов.выдавая их подвиг и мужество за свой поросячий визг и шакалий вой .сидя в мягких креслах. прикрывая свои личные амбиции .и алчные интересы подчинения новых территорий Москве. надуманной бандеровщиной. сеют смерть и проливают кровь уже более 25тыс погибших РФ солдат. Только за что спрашивается??? Поздравляю тех кто против войны .любой

–7
Ответы
Сергей Черников

А что может знать человек, который живет в Зимбабе, о том что творится на Украине. О погибших детях Донбасса, О убитых Точкой-У жителях Краматорска, о сожженных людей в Одессе.

Yra Kozlov

ну о чем ты тогда судить взялся. маскируюсь я или маневры провожу. дальше магазина своего не видешь а о точке у рассуждать тут решил

Сергей Черников

А ты хоть в глаза эту самую Точку-У видел? А я видел и запускал.

Yra Kozlov

пузыри под оделом наверно перепутал ты запуском.ну ты артист однако

Сергей Черников

По себе не суди в своей Зимбабе.

Yra Kozlov

😍😀ну ! артист

С К.

Вы мне на фото напоминаете того деда бендеровского, что в фильме " Свадьба в малиновке". Папашу пана Грициана Таврического!!! И мысли у вас такие же!!!!

Yra Kozlov

спасибо.хороший актер был

Лариса

Любить войну? Это что-то с душой не так.

Aлександр Кузьмин

.... а я ещё и против ЗИМЫ в Питере !😄

Ка-Валерчик Гузенко

Пиши 300 000 ! так больше .