Сергей Остёрский

Истина?🖼

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Истина в том, что мы победили в войне с фашизмом и у нас есть праздник день победы 9 мая...а на Украине нет такого праздника, у вас есть день скорби 8 мая, и день Европы 9 мая))) и сейчас мы победим, а вы как всегда вся бандерня проиграете

Черная Мамба 🇷🇺

Это методы всегда подходят, когда лезут куда ненадо.. про на более слабую это ты сейчас про США сказал?))) никому вы бандерня не остались, а русские и проросийские хотят в Россию и они будут там по результату референдума... Мало ли кто и где есть, Россия это ядерная держава и стоит на первом месте по ядерному потенциалу.....вы то чего полезли на Росиию ? За вас никто и ничего делать не будет, вы полезли на Росиию и вы будете за это отвечать, сами... Всем по фигу на бандерню

Сергей Остёрский

Воприос, кто лезет, куда не надо? Когда мы полезли на Россию? Кажись, только Путин этим и занимается - лезет в другие страны и убивает их народы. "Референдум" на чужой терртории, захваченной путем военной агрессии - ничтожен. Махать ядерной дубинкой Путин мастер, особенно, когда очередной раз обосрался. А толку. Он маньяк, но не самоубийца.

Черная Мамба 🇷🇺

Как это когда, была договоренность Украина нейтральная страна, чего вы начали курсировать в НАТО? А нам зачем это на границе, мы хотим безопасность, ну и плюс мы не хотим на гиляку и на ножи... Далее вы поперли на ЛДНР... Это кого в Крыму убили то? Там большинство жителей были за Россию и хотели войти в ее состав, все согласно закону уставу ООН ст.1...нигде он не обос-ся, пока что вы бегаете с обоср-ми шароваранми и ваш просрочка наркоман...далее белебердень написана у вас.

Галина Д

Где то видела плакат:"мы тогда победили, и сейчас-победим! ". И сомнений нет в этом!!! Уже все признают наше превосходство на поле боя. Лишь хохлы визжат о том, что им там в кастрюли наложили хозяева... Хотя сами хозяева в растерянности... Но главное- внушить стаду, что всё хорошо и они скоро будут пить кофе на набережной Крыма...

Черная Мамба 🇷🇺

Они только тут визжат что все хорошо, большая часть в ЕС проживает, та же галюня например... Если они убегают от тцк значит они понимают, что не все хорошо и они гибнут пачками

Alisa Warshavsky

Серёга, привет! Уже несколько дней не могу с тобой пообщаться, занята была!!! Помнишь, я тебе писала о вашем поганом Зеленском?! Эта тварь , блядь, сливает Украину!!!! Говорила я тебе , что эта нелюдь способна только на подлости!!!!

Сергей Остёрский

Другого все равно не будет.

Alisa Warshavsky

Не верю! Что то произойдет! Важен, просто невероятно, Залужный....

Сергей Остёрский

Он в Британии посол сейчас. Любые расколы и шатания во власти во время войны - это на руку Путину. Выборов все равно сейчас не будет.

Alisa Warshavsky

Была инфа, что он сейчас на Украине!...

Сергей Остёрский

Он приезжал в Киев, ему Кличко присвоил звание почетного гражданина Киева.

Alisa Warshavsky

А нет такого звания, Почетный Гражданин Украины?! Обожаю этого человека!!!!

Юр
Юрий

Фашизм - это то, что разрослось на пока ещë бесхозных территориях бывшей УССР! Понял, бандерофашист?

Сергей Остёрский

Нет, этот не так. Вот это так.🖼

Сергей Остёрский

Нет, этот не так. Вот это так.🖼

Юр
Юрий

Нет такой страны - Украина, есть бесхозные территории, на которых развелась бандерофашистская мразь

Сергей Остёрский

Не хочу больше тратить на тебя время. Любуйся результатами вашей войны.🖼

Юр
Юрий

А ты утешайся сказками. Ты хоть аватарку смени, не позорь Фантомаса

Юр
Юрий

То же самое скоро повторится, и на том же месте.
🖼

Ни
Николай

Тогда Zеленский станет Еленским🤣🤣🤣 Чисто в честь жены🤣🤣🤣

Виктор Сухоруков

Это вы про своих что ли и 🖼

Виктор Сухоруков

Слепили картинку детскую несерьёзно

Сергей Остёрский

Которая тем не менее, отражает истину.

Виктор Сухоруков

Для вас кастрюлей если только

Сергей Остёрский

Для цивилизованного мира тоже.

Виктор Сухоруков

Для цивмлизованного мира вы обычеые попрошайки и терпилы на которых все зарабатывают

Ал
Алекс

🖼Вот где истина!!! Могу еще и еще показать!!

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Сергей Остёрский

Накидать картинок противоположного содержания я могу тебе тысячу.

Ал
Алекс

Ну давай накидай))))Покажи как у нас в интернет магазине предлагают одежду с нацистской символикой)) Или хоть один наш так с крестом покажи . Ну а устарелые фотки наших скинхедов мне без интереса. А вот это тебе свежачек. как ваши бравые ВСУ во времена АТО Марьинку обороняли!!! Ничего не смущает? 🖼

Михаил Цветаев

🖼

Юрий

Скажи Сергей, ты празднуешь день победы 9 мая?

Сергей Остёрский

Нет, у нас перенесли на 8-е, как в Европе. День примирения и победы над нацизмом во второй мировой войне.

Юрий

Ясно, под европу косите, наверно все воевали на стороне гитлера у вас

Сергей Остёрский

А вы косите под Победу над фашизмом, а сами докатились до фашизма сегодня.

Юрий

Вас дебилам сказали быть дебилами и и слушаетесь не думая своими мозгами

Юрий

Беги на майдан, прыгай как козел а то за москаля примут

Б🐿
Белка 🐿️

Че ты лысый? Плаки плаки или нормолдаки 🤣

Сергей Остёрский

Если белка, то надо водки принять.😛

Б🐿
Белка 🐿️

Бери лучше самогон чтобы наверняка и сальцом как закусишь лысый! Сразу плаки плаки или все таки нормолдаки 🤭

Сергей Остёрский

Я не лысый. Это маска.

Б🐿
Белка 🐿️

Это никого не волнует

Татьяна G

🖼

Сергей Остёрский

Правильно. У меня тоже эта картинка есть.

Татьяна G

🫶💛🇺🇦🩵💯‼️👍

Катерина Горностаева

Как это ты своих кумиров перечеркнул

Катерина Горностаева

Никто не думал, что хохлы встретят с цветами, это раз, а второе- не обязательно быть ветераном, чтоб чтить память. Ну тебе не понять конечно.

Сергей Остёрский

Мне можно понять ВСЁ. Как раз и думали. Генералы доложили Путину перед войной, чтобы его не злить, что здесь украинцы стонут под гнетом "режима" и ждут Россию, чтобы освободила... Та не так сталося, як гадалося.

Катерина Горностаева

Ой бляяять, а ты ведь реально думаешь, что ваш народ имеет хоть какое-то значение в целом, да? Спроси у своего зели, имеет ли для него значение жизнь тех, кого тцк пакует и бед подготовки отправляет на ноль

Сергей Остёрский

Принцип олтражения работает у вас вовсю. То, что делается самими рашистами, приписывается нам.

Катерина Горностаева

Да, это же россияне гибнут от пуль в спину при попытке переплыть тису🤣🤣

Александр Мамедов

Совсем у тебя плохо. Неудивительно.

Alisa Warshavsky

El Fuego

неа скорее символ доллара

Анна

Да, смысл одинаковые

Elvis Costello

уже 2024.....🖼

N’
N’djaména

А то, конечно

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

Каратели из Азова клали свой большой и вонючий прибор на все ваши запреты!!!🖼

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼Вот такое чудо прямо сегодня можно купить у свидомитов .

Сергей Остёрский

Картинок протвополложного содержания я могу накидать тебе тысячу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Сергей Остёрский

И я ж про то...🥶

ვასო წილოსანი

🖼