Се
Сергей

Почему раньше не было так много баб с огромными...страшными...жирными жопами? Сейчас даже дети жирнющие...жесть какая то...как спасать...жрать не давать?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Это ты раньше на девушек заглядывался, а теперь больше бабы попадаются. Видимо, выпустился давно. Посмотри, например, фото с советских демонстраций, или массовки на советских пляжах. Даже больше было

Се
Сергей

Хз...не припоминаю

Михаил Гехт

Поищи в интернете. Уж того добра и фото и кино накидано

Алла Огрызько

правильное питание - вещь дорогая. люди экономят на еде, на фасфуты переходят, да еще и лень, легче хрень какую то купить детюшке, в кафе, чем приготовить что то полезное и вкусное, да красиво подать

Се
Сергей

Без усилителей вкуса уже не вкусно...подсадили

Алла Огрызько

Лечится просто. Не есть такую хрень хотя бы месяц два. Вот у евреев правильный подход. Всю неделю простая еда, без изыском. В шаббат, в субботу праздничная еда на красивой посуде

Се
Сергей

Ну...кому охота заморачиваться...тем более если пожрать это одно удовольствие

Гармония Россия

Серега, если мне мужик приснится с волосами Мальвины, я от страха во сне икать начну... 🤭 🤣 Я это к бревну в своих глазах.... 😁

Се
Сергей

😁😁😁

С К.

Не давать колы всякие, фасфуты, чипсы и прочую дрянь!!! Специально травят наших детей, заставляют жрать всякую химию

Се
Сергей

Бизнес

Ма
Марат

Надо дома кушать,первое второе салат,и тогда дети глядя на отца, будут именно кушать таким образом,а не фастфуд 😂

Се
Сергей

Первое то зачем...суп это хуже фастфуда

Ма
Марат

Суп это классика ты чё,мужик должен любить именно жидкую пищу,супы разные😂

Се
Сергей

Бред...еда должна перевариваться

Константин Котиков

Много дешёвой вкусной и нездоровой еды — при СССР ели натуральнее и гораздо больше двигались

Се
Сергей

Прогресс

Владимир Горшелёв

Вести разъяснительную работу о здоровой пище и будет,со временем,всё нормально.

Такая Как Есть

Это от того, что люди мало двигаются и постоянно сидят в гаджетах.

Се
Сергей

и еда

Такая Как Есть

Да, но в первую очередь это технический прогресс.

Се
Сергей

ну да...физически не работают

Геннадий Зернов

Заставлять всех работать, а не вести паразитический образ жизни.

Юрий Пономарёв

сам удивляюсь.. есть такие жопы.. что думаешь.. как она её носит...

Се
Сергей

Именно...жутко

Юрий Пономарёв

да...

Николай

раньше и мужиков не было с волосами от мальвины..

Се
Сергей

Сейчас есть?

Николай

в зеркало посмотрите...

Се
Сергей

Это не волосы

Ирина Гавриловна

При чем тут "жрать"?надо потом "ср@ть"давать)))

Марго Беккер

Да НЕ-ПЕРЕЖИРАТЬ..ну и ещё МНООГО факторов

Nikola Mahkov

-были голодные времена и много работы!--

Юрий Юрьев

Фаст Фуд и колу с картошкой не давать

Z-Мимокрокодил-V

Гнать от компов и отбирать телефоны.

Се
Сергей

😁😁😁

Ботzман Барисыч

еби с закрытыми глазами и все дела!

Дмитрий Каракозиди

Меньше сидеть и больше двинаться.

",
",,",,",,",,"

Пусть морковку едят вечерами

Се
Сергей

И капуст😁😁😁

Георгий Крымский

Это Макдональдс виноват

Ви
Виктория

не все измеряется в деньгах

Се
Сергей

У хохлов всё...зелепукин зачем страну продал и людей убивает...ради денег конечно

Ви
Виктория

а путин цветы в Украине раздает?

Се
Сергей

Освобождает

Георгий Крымский

Возвращает своё