Tatiyna Gontar

Лев воссоединяется со смотрителем спустя 8 лет. Его реакция вас шокирует

Ответы
Ду
Дульсинея

информации на минуту, раздули до 17 и то в картинках, это называется засирание мозгов)

Tatiyna Gontar

если они есть - их трудно испортить...

Гарри Трубников

Моя кошка через 2 месяца разлуки рычала на меня.

Гарри Трубников

Конечно ребёнок и с ней надо регулярно играть хотя 15 лет уже бабушка.

Tatiyna Gontar

она так летает за зайчиками - гоняется за лучиками от зеркальца по полу... старушкой ее точно не назовешь.. оч резвая питается нормально и даже с витаминками - ее здесь никто не обижает... а оч любЮт...

Гарри Трубников

И моя Алиса как Египетская кошка.

Tatiyna Gontar

🌞🤭

Nikola Mahkov

-нормально!-без Фальши!--👍

Tatiyna Gontar

👏👍🤭

V Z

Годно

Tatiyna Gontar

😁

☠С
☠️Саша Солдат☠️

😉🤝

Tatiyna Gontar

🤫😁🌞🤝👍