Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 А почему патриарх ещё не на передовой? 👉👉👉 А в СССР говорили что религия это опиум для народа. Или сейчас что то изменилось? Тогда что именно изменилось ?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Души умерших людей -
и героев, и блядей,
и троцкистов, и пижонов,
и всех прочих мудозвонов,
как на свет тот прилетают,
прежний облик принимают,
регистрацию проходят,
к богу на прием приходят.
Тот ведёт распределенье -
кто в какое отделенье,
то ли в рай, а то ли в ад,
то ли просто к чёрту в зад.
Как решит бог, так и быть,
ничего не изменить...............................🤷‍♂️

Лида Бавинова

Сталин после войны наконец понял что церковь не зло а духовное приобретение и не только - ...он сам кстати знал божье слово и законы что дал Бог в заповедях странно совпадают с моралью качества каждого человека ..а насчёт изменений войны невольно каждый вспоминает Господа поневоле - осознавая наконец и дай Бог всем.

Господин Евгений Vирт

При жизни мириться с выходками фашистской падали это намного хуже смерти. Тот кто не желает кормить свою армию будет кормить чужую. Лучше умереть от пули в лоб за мать чем жить и спокойно видеть что обращаются с ней как с собакой, недочеловеком, долбаные киевские русофобы

Константин

Индийский храм, выpeзaнный в cкaле, которому уже 10...
vk.com›wall-28981879_1078387
Индийский храм, выpeзaнный в cкaле, которому уже 10 000 лeт.

Господин Евгений Vирт

Может быть. Константин, мы оба понимаем что Гитлер не придумал свастику. А позаимствовал у тех кто фашистами точно не являлись. И вложил в неё своё значение. В его новой свастике всегда лепестки были по часовой стрелке. Логотип Рейха получается. И он не менялся.

Константин

При его победе и у свастики был бы положительный ареол :))

Господин Евгений Vирт

Конечно. Он не предлагал ничего плохого. Всего лишь мир без войн. Но вот методы...

Константин

🎾🎾🎾 Ту вой-ну затеяли два ев-рейских клана в борьбе за лидерство. И руками Гит-лера, один ев-рейский клан уничтожил другой ев-рейский клан. А оставшийся ев-рейский клан - победивший, до сих пор получает репарации от Германии.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сына можно нового родить - и оплакивать не надо !!- мужа можно найти - и плакать не надо !!- смерть за отечество и по приказу есть обязаность любого гражданина --

Константин

Конечно

Александр Боярский

А что, пнсионерам надо воевать? Ему сколько лет? Совесть есть у вас, такой вопрос задавать провокационный? Из хохляндии что -ли?

Александр Боярский

Причем тут какой геноцид и где?

Константин

Он накосячил в 1941 - 1945 годах. И в бегах был. Вот выловили.

Александр Боярский

У нас, или где?

Константин

Не, это немец. Его где то в европе выловили. Он после войны документы себе левые сделал и жил обычной жизнью. Работал, женился, на пенсию вышел. Но его вычислили как то.

Александр Боярский

Фашистов так и надо, без сроков давности.

Ва
Васильевич

В СССР было модно в десна целоваться на всю страну. Мужик мужика и в десна. Так в Европе это теперь норма.

Константин

Мож тебе и сплясать? :)) Кликни на видео плеер и посмотри. Видео короткое.

Ва
Васильевич

Можешь и сплясать. Раскажи что там.

Константин

Кирюха там говорит солдатам: Идите не бойтесь, попадёте в рай.

Ва
Васильевич

Ну так у него работа такая. Каждый на своем месте. Что не так?

Константин

Поп для тебя станцует :))

Eugen Vass

Столько забавных вопросов - можно диссертацию написать, ... если есть желание !

Екатерина Гаврилова

А почему он вообще должен там быть? У него своя ответственность.

Константин

Да он уже и по возрасту непризывной

Ев
Европа-Плюс

Так он сам в Бога не верит и есть доказательсва

С К.

Это было давно! Сейчас все наоборот!

Константин

Что наоборот? Опиум для народа легализовали? :))

С К.

Конечно и давно

На
Надежда

Я этого свещенника слушать не могу.

Сергей Владимирович

Появилась синтетическая «кислота»

Петр Петров

Ты что-то имеешь против СВО, петух ?

Константин

Давно тебя запетушили? Поняло у тебя га-вно! :))

Петр Петров

Развелось вас как дерьма, нетвойнистских ублюдков. За мир они сука, понимашь, за свинорейх бандеровский, скотобаза ебанная.

Константин

Погоняло ...опечатка.... Певец Градский покойник сказал так: Жизнь человека ничего не стоит, но не твоя.

Зинаида Бадяева

Да это антипатриотизм очевидный !!

Николай Скороходов

..пусть веруют .. они нам не мешают..

Вся Жизнь На Колесах.

Просто крепко подсели на "опиум'

Вся Жизнь На Колесах.

А по подробнее пожалуйста.

Константин

Что тебе поподробнее? Не знаешь что с канаплёй делают :))

Вся Жизнь На Колесах.

Адрес.....поточнее

Константин

Там спросишь, тебе рукой покажут. Там все о ней знают. Ментов и полиции там нет в той долине.

Ол
Ольга

а почему ты сам не на передовой?

Константин

Потому что у многих казахов есть мозги

Elvis Costello

в ссср...в ссср....сейчас не ссср

Константин

Причем тут СССР если беседа про Конституцию РФ

Elvis Costello

а притом что многие наивны...я уже писал- конституции в современном обществе пустая формальность

Константин

Её читать для других целей надо :)) А так ты прав

Константин

Но это не точно :))

Ольга Фатеева

он уже не призывного возраста

Константин

Сделают исключение

Ольга Фатеева

и для Путина с Шойгу

Константин

Они то чушь не порят про рай во всеуслышание

Ольга Фатеева

они тоже сладко стелят

Константин

Стелят но про рай чушь не порят

Ольга Фатеева

земной рай-всё правящее нам сулят

Константин

Задача чер-тей, говорить людям что рай не здесь на Земле а там.

Дмитрий Табунов

Вышел из призывного возраста.

Константин

Понятно. Бронь.