Максим Никонов

девушки специально оставляют какие-то вещи у парней или всё же это случайно оставленые вещи?

Ответы
Ин
Инесса

Скорее всего специально, одна знакомая сказала, что так пометила свою территорию, я ещё подметила что как мой кот, скатина рыжая, дверь пометил, и назвала ее кошкой драной!)))) Есть дуры)))

Гармония Россия

Для коллекции,полезная вещь,кстати,не знаешь,какая память с возрастом будет...а здесь все наряду....

Иван Бондарь

простите ,Наталья ,но трусики это не для памяти...🤣 😂

Гармония Россия

Кто знает,Иван,для кого-то так,для других иначе.

Иван Бондарь

Нет это -специальный след

Гармония Россия

Не стану спорить,больно тема тонкая....

Иван Бондарь

Закрыли .просто -шутка

Ирина Жилинская

Двоякий ответ. Может и случайно или это может привести к разрыву семьи если есть такова задумка.

Максим Никонов

не женат))

Ирина Жилинская

Ну возможно что случайно! И опять вспомнила примету (хотя сама в нее не верю) говорят если забыть что-то из личных вещей то можно попасть туда снова. К примеру мне всегда говорили чтоб при выписке из больницы я забирала все мол опять загребу туда. Как то так:) А что Вас сильно волнует этот вопрос?:)

Москва Златоглавая Z

Ну тут уж смотря какой стратегии она придерживается! Может и случайно забыть, а может и......)))

Margaret Www

Бытует такое поверье. Если что-то оставишь загадая при этом желание обязательно вернёшься.

Мадина

Не знаю, возможно, если вы рассчитывали на одну ночь, а она на продолжение банкета)

Ве
Ветер

Случайно оставила кружевные стринги в бардачке машины женатого любовника)))

Максим Никонов

😂не,я не женат

Ве
Ветер

А я не про тебя))

Дядя Миша

Он стринги вернул или жене подарил?

Максим Никонов

😂фу,ну вот почему сразу стринги?

Зульфия

Многие это делают специально- территорию метят (как коты).

Ирина

моя дочь приносит всегда толстовки мужские домой))

Владимир

У меня они обычно что то из моего прихватывают.

Ольга Опекунова

Иногда спецом..,а порой торопятся..забывают..))))

Лариса Богуш

Вопрос для ясельной группы детского сада!!!

Максим Никонов

🤔да,у Вас опыт большой,я смотрю

Лариса Богуш

Смотреть Вы не можете, а прочитать сможете мой вопрос: почему Вы так решили?

Марина Журавлева

специально, но на уровне подсознания.

Марина Журавлева

когда хочется второй встречи - это повод!

Рыжик

Ага случайно трусики забыла 😂😂😂

!!!!))))

Девушка просто так ничего не оставит

Дарьюшка Мальцева

Что за мода фотаться с сигаретой, фу,

Олеся Бурми

Зависит от девушки и её намерений

&q
"демон"

Наверное чтобы еще вернуться!

Anar Habarova

Наверное хотят вернуться еще

Екатерина Маринец

всегда этого очень боялась))