Та
Тася

Просто для настроения...кому нравится

Ответы
Вова С Кошкой

Терпеть не могу, кроме одной песни: "Я скучаю по тебе". И то, когда он исполняет с дочкой. Вот на неё приятно смотреть и не менее приятно слушать. Талантливая девочка.

Та
Тася

В каких=то передачах мелькала, но я не особо интересуюсь

Вова С Кошкой

В "Голосе. Дети" выступала и в паре с отцом в "Отцы и дети". Умничка.

Та
Тася

Мне Голос с детьми как-то разонравился сильно, из-за не столько НЕграмотного судейства, сколь ко из-за выпячиваний своего поднебесного и неповторимого -Я- оных Но для интереса посмотрю, спасибо

Вова С Кошкой

И вам спасибо за общение!🙂🌷

Та
Тася

🙂🤝

**
*****

Трофим есть Трофим 👍👍👍

Виктор Хмелев

👍🎸

Насима Костикова

🙂👏