Федя Федин

🖼🤔 А разве Ванга не предупреждала? Кажется Жириновский говорил об этом ранее. Или знакомые колдуны Миронова вроде что-то говорили.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Это означает,что миллионов россиян ожидает дороговизна на фрукты и даже на овощей.Голода может и не будет,но год будет тяжелым,это факт. Хотя Природа еще зимой предупреждала про это.

Федя Федин

Вы не представляете на сколько народ рф-ии богат. Они смогут себе купить.

Фариз Мухаметдинов

Ладно,не буду спорить,согласен делить народ на 50/50-на богатых и бедных.Бедные это жители маленьких городков,поселков и деревень,а богатенькие это жители крупных и индустриальных городов,они работают и получают нормальную зарплату.Но может случится и так,что настанет нехватка продуктов и тогда и обилие денег не поможет. Сами в курсе,было огромное затопление,хлебные поля покрылись илом и погибли озимые,Некоторые пришли в негодность.А майские холода погубили сады,а это отсутствие фруктов.В США почти такие же бедствия и потому не стоит особо надеяться на помощь США как в 90е.

Федя Федин

Загоаница нам поможет🤣