Ли
Лия

мнение российских граждан о реальной жизни в России

–4
Ответы
Вера Сергеевна-V

А россиян ,которые в ленте ,не хотите послушать ? Врать точно не будем ! Нормально живём ,даже американцы нам завидуют !)))

Ли
Лия

это россиянин ваш говорит

Вера Сергеевна-V

Да ,Лия ,они и нашему президенту обзавидовались Лихо он фактами приш

Вера Сергеевна-V

Смотрите ,модератор не дал написать ответ :убирал его подряд ! Читайте дальше Президент лихо фактами пришиб тех ,кто враньем занимался по русско-украинскому конфликту ! Небось уже из любопытства пресс-конференцию в Харбине просмотрели-прослушали !)))

Гармония Россия

Думаю, качественная обрезка, и из пятидесяти опрошенных взяли этих пять. Это и есть процент недовольных. 😁

Гармония Россия

Дура, что там мужики делают, тоже нет средств к существованию? Убери это, стреляй в свой мозг продолговатый, он тебе незачем. Больше мне не шли ничего, баклажан укропский.

Ли
Лия

ты сама дура хотя бы потому что так позволяешь себе общаться с посторонними незнакомыми тебе людьми. Вонючая кацапка

Ли
Лия

нос пойди себе исправь, как баклажан висит. От того что ты такая уродина, ты такая ко всем ненавистная,

Гармония Россия

О чем ты, горе укропское? Почитай свои диалоги. Утопиться можно. Или в дурку попасть. Любви в тебе, как у птиц молока. А дерьмища-непроглядь. Внешность обсудим, когда выставишь свое фото, укробаклажанка.

Ли
Лия

слышь ты, сука кацапская, не обращайся ко мне, я таких гнид как ты на дух не переношу.

Татьяна Морозова

глядя на забитые по ночам машинами дворы и людей с сумками в обеих руках ...жизнь удалась...)))

Людмила

Это мнение снимали во время пандемии.Маски выдают.Сейчас люди должны другое говорить.

Ни
Николай-3

Интересно, а где этих "россиян" набрали? Не иначе где-то в Киеве)))

Михаил Гехт

То есть тебя не удивило, что даже города интервью не названы?

Ли
Лия

Ne
Nevi

Нытьё одно))Эти при любом правительстве жить будут плохо

Сергей Дёмшин

Никто и никогда в наше время ничего не скажет. Жуть

Nikola Mahkov

-нормально!-есть и богачи и нищие!-

Ле
Леонид.

А в(на) Украине жизнь удалась ?

Ли
Лия

Знаменосцы Победы. Кто водрузил штурмовой флаг над Рейхстагом
Руководитель мастерской "Невский баталист" Дмитрий Поштаренко рассказал ТАСС, кого считать "первопроходцем"
Первыми красноармейцами, водрузившими Знамя Победы над Рейхстагом 1 мая 1945 года, считаются украинец Алексей Берест, русский Михаил Егоров и грузин Мелитон Кантария. Такова официальная версия

Ле
Леонид.

Украинская версия заключается в том, что даже Бог украинец, а также Адам с Евой, Иисус Христос, Фараоны, Римляне, греки, Колумб, Наполеон и Гитлер(с этим я согласен) все они украинцы. Русские в войне не участвовали, ведь было 4 Украинских фронта и 3 Белорусских. Про Чёрное море и Кавказские горы тоже надо сказать, что это творение украинских гениев.)))

Ли
Лия

вот поэтому от зависти к Украинцам вы на них и напали

Ле
Леонид.

Только одно замечание, Киев 8 лет бомбил и убивал Донбасс.

Ли
Лия

откуда ты выскочил?

Eugen Vass

Оставьте ЭТО мнение при себе !

Ли
Лия

это для вас ваше мнение как раз

Марго Беккер

Женя она у нас ЯРАЯ Атисоветчица!

Ли
Лия

просто я честный человек

Марго Беккер

Нет Лия у тя Искажённые понятия

Ли
Лия

в твоем понимании. Только наши понимания и оценка жизненных ситуаций разная. Разное образование, разное воспитание

Марго Беккер

Хорошоо что ты обозначила а то я была не в курсе🤪

Ли
Лия

с чем тебя и поздравляю

Ясень Пень

Я тебя поздравляю🖼

Ли
Лия

Я никогда не вру. Мое воспитание не дает мне право врать. Запомни это. Я не русская и не украинка даже. Меня воспитывали так чтобы не было в семье лжи. И потом, если я не могу сказать правду, я молчу и даю возможность высказаться лжецу, а потом посылаю его на х*й. И не не надо делать одолжение типа я тебе верю. Я без этого легко обхожусь. Для меня главное чтобы человек, которому я что то сказала начинал думать над своими ошибками.

Ясень Пень

Скажи это в суде, может там поверят

Ли
Лия

ты точно больной

Ясень Пень

Зачем мне верить хоть одному твоему слову?

Ли
Лия

не верь. Разве я тебя заставляю. Мне как то фиолетово

Не
Нея

Про хохлов покажи. 🤣🤣🤣

Ли
Лия

Про хохлому что ли? Так это ваше кацапское что то, я даже не знаю что

Old Bastard

Проснулося укропина...

Old Bastard

Ох...хватит...смешить...

Ли
Лия

смешно? Не очень смешно.

Владмир

Лия! Украина была самой богатой республикой в Союзе! У них было все: самолетостроение, кораблестроение, металлургия, угольная промышленность, сельское хозяйство. Но за 30 лет самостоятельности они умудрились все «просрать».🤷‍♂️

Ли
Лия

ты недалекий ни в политике, нив истории, ни в построении государства, поэтому ты ничего не знаешь и не понимаешь. А я уже не хочу по сто раз объяснять что произошло. А произошло очень многое

Владмир

Ну откуда у тебя сразу диагноз собеседника появляется? Я тебе конкретно перечислил отрасли народного хозяйства где вы были первыми в Союзе! Возрази конкретно, что не так.

Сергей Сергацков

👍👍👍 И это правда!!!

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна G

💯‼️👌

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вл
Владимир.

Мир её душе и спасибо за всё.🍷🍷🍷

Ли
Лия

да

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Лиечка!🍫

Ли
Лия

🖼