Андрей Быстров

Кто был на СВО , как там с вооружением и обмундированием и т.д.? И вообще стоит ли ехать?

Ответы
Се
Сергей

Заебись. И с вооружением и с обмундированием. И с кормежкой. Только там убивают. По тыще в день. Так что вперёд, баранов тоже перед смертью откармливают.

Андрей Быстров

Я смотрю ты уже откормлен

Се
Сергей

Нет. У меня челюсть сломана. Бокс.

Неукротимая Королева

Если у тебя нет военной профессии или образования. ловить там тебе не чего. Лучше устройся на толковую работу, что бы от тебя сынок был толк в тылу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно поезжай!Повоюй за самый дорогой в мире дворец(1200000000$)путлера в Геленджике.Станешь либо героем,либо жмуром,либо инвалидом.

Виталина

Андрюха. найди ютую канал или телеграмм журналист Золкин интервью с пленными. Они все расскажут

Вечность

Если хорошо знаешь тактику ведения боя и хорошо стреляешь то стоит защищать свою страну и свой народ

Лог Дог

Решай сам. Моё мнение брать в руки оружие только тогда, когда враг топчет твою родную землю.

Z_
Z_Росомаха

"наших бьют" тож вполне годная мотивация.ибо маленький компромис с совестью вчера может привести к большим проблемам завтра...щяз "своей родной" ни у кого нету, защищать чужую газовую трубу или нефтепровод не сильно то подорвутся

Лог Дог

Когда враг придет к тебе домой, те за кого они сейчас бьются сбегут на запад к своим капиталам. Защищать Родину останутся простые работяги. Такие же работяги в тылу будут отдавать последнее для победы, когда дома детям нечего кушать

Z_
Z_Росомаха

с этим согласна.войны выигрывали полководцы,а все остальные погибали и бились

Александр Гусев

Я бы поехал, но в 71 год и проблемами со здоровьем не берут. Жаль. Офицер всё же...

Ar
Arkadij

Махарашвили в 90 лет поехал.

Сергей Николаевич

ты нормальный ? так тебе тут и ответили... съезди. узнаешь.. тут одни пенсионеры

Z-Мимокрокодил-V

Ехать стоит, если для тебя вооружение, обмундирование и т. д. - не главное.

Михаил Гехт

Ты хоть напиши, на чьей стороне и кем планируешь воевать)))

Михаил Гехт

Не напугать, а смотреть, какие сведения о себе и планах, он не хочет передать полякам и украм

Ла Риса

так уже передал))) телефон есть а по номеру можно узнать и все остальное

Михаил Гехт

1. Телефон где есть на сайте.
2. В лучшем случае по номеру телефона можно узнать регион и оператора, а не специальность и вч

Ла Риса

это мы с тобой больше не узнаем. а спецслужбы что угодно найдут

Михаил Гехт

И за что тебя из ФСБ выперли?
Ля Рисса, спецслужбы в базах российских операторов свободно не лазают. Может ради данных дочки Шойгу или адреса Боширова и полезли бы. Но тут от обратного - информация сама в руки падает

Ду
Душа-/-Ввысь

А что сильно есть желание закончить жизнь раньше времени?

Alisa Warshavsky

Послушай Золкина, допросы русских в плену... на YouTube

Vadim Denisevich

Отлично! Если опытный стоит! А нет сиди дома!

Виктор Ш

Это не прогулка?
Умереть готов? А стрелять ?

Arsen Beisenov

Чтобы сразу "задвухсотиться"? Нет смысла

Alex Sher

Езжай! Брат

См
Смит

🤷‍♂️

Я Мы

Норм .

Максим Jw

...