So
Sonam

с восьми тысяч,в ГШ поступает чистый кислород?

Ответы
Кратон Архейский

Если шлем герметичен,то менять состав дыхательной смеси от наружного давления нет смысла. А если нет, тогда не знаю. Нужно изучать частную физиологию, либо просто почитать готовую методичку

So
Sonam

ГШ идёт в комплекте с костюмчиком высотником

Виктор Ш

Есть разные методики определения % кислорода в воздухе для дыханиЯ. Начиная с 10 000 м точно кислород и спец костюмы. Но есть и другие нормативы.

Михаил Гехт

Гш - это что. Надеюсь, не пистолет?

Михаил Гехт

Кстати, радар АЗОВ кончил свою жизнь на полигоне Кура в 2006

So
Sonam

их было всево два,один полный комплект с ракетной частью ,на подрыв по приказу амеров для горбатово,АФУ с приёмнопередающей частью весом 140 тонн ,3 этажа в бетоне под землю,один этаж РЭМ ремонтная мастерская,другой этаж ЭВМ,для расчёта координат ядерголовки прорвавшую вторую линию обороны,третий этаж по ракетной части.АФУ в варианте АФАР 1600 МШУ,настройка по фазно,замена неисправных ячеек,роботизированная рука ,развёртка на ИКО купольная,причём цель рассмотреть со всех сторон возможно,для определения ложных целей и даже с обратным курсом,доводили 12 лет,тестировал на приёмке,сержант с калашниковым и по ФАР отстрелил рожок,при проверке изделие осталось в работе и... На Камчатку отправили без ракетной части,под видом метео станции . КБ Алмаз

Михаил Гехт

В том то и дело. Видел ребят, которые базу СС-20 на металл пускали в присутствии янок. Лет через 15 рассказывали, и то поскрипывали зубами.
Как и парень, отслуживший "стреляющим" в РВСН (там это офицер с достаточным опытом), вспоминал, как Горби сдавал своих.

So
Sonam

Кадровичка Алмаза,когда рванула в америку,пентагону слила весь тех персонал ,личные дела из спец части

Михаил Гехт

Ага. Помню, в 90-х изучал АТС "Квант". Рассказали, что главный программист системы уехал в США, а по записям и резервным копиям ПО оставшиеся разобраться не способны. Поэтому устраняли мелкие недочёты, и ждали, пока проект "сам помрёт" ввиду устаревания технической базы, всё же система примерно 1980 разработки, срисована с западной 1970-х

Чисто Поржать

Ой, чота я сегодня тупишка

Ча
Чака

там уже чистый бутан

Виктор Ш

Есть разные правила!

Z-Мимокрокодил-V

Нет, воздух.

Nikola Mahkov

-пускай-

Максим Jw

~