Те
Тень

Как водичка? Купаетесь?

Ответы
Анатолий Грачёв

Мне самому интересно: многие ли сейчас купаются в Северном Ледовитом океане, в Ладоге и Байкале? У нас температура воды в грунтовой речке (в Ленобласти) поднялась рекордно высоко по сравнению со всеми остальными годами.

Те
Тень

Вот уж незнаю

Olena Mykolayivna :)

увы... я бы с удовольствием, но в этом году мне нельзя (после операции), поэтому отпуск проведу в горах 😌, хотя безумно хочется искупаться в реке.

Те
Тень

Понимаю

mk
maik kunin

Да !Средиземное море прогрелось до 30градусов.Медузы ушли в глубину. !На пляжах людей очень мало.Туристов нет. Поэтому и раздолье.🖼

Те
Тень

Это Турция?

mk
maik kunin

Нет это Израиль.Северная оконечность.Рядом с Ливаном. Мы живем в 15 мнутах от этого места в горах.

Те
Тень

Дорогой отдых

mk
maik kunin

Поэтому каждый год куда небудь срываемся. Где не так много короны! До нее каждый год ездили в Анталию Там 2 недели(все включенно).Как в Эйлате неделя и только завтрак.Вэтом году удалось отдохнуть в Анталии.А в прошлом в Хорватии.

Те
Тень

Понятно

Elchin Tehmezov

Не где. Чтоб купаться, мне надо ехать про часа на машине. А это очень долго. По близости пляжа нет. Опасно лезть в воду из за подводных камней.

Те
Тень

Плохо

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вовсю купаемся! Вода в озёрах Карельского перешейка Ленинградской области прогрелась до 28-29 градусов - редкость для нашего края!😁🌞

Дмитрий

в ванной🙂у нас только 2 водоема,в одно полкладбища затонуло,а в другом людей больше чем воды

Бо
Бока

купаюсь. в пруду и в карьере небольшом. душ есть летний в саду - освежаюсь. Тая, потри спинку ))

Те
Тень

Неа,

Бо
Бока

)) даа

Те
Тень

Обойдешься

Сергей Логинов

Конечно, под холодным душем, так как в водичке в водоеме теплее, чем на берегу

Те
Тень

Водоём лучше

Сергей Логинов

Если в нем холодней, чем на берегу.

Те
Тень

!

Peter Iv

Каждое утро обливаюсь водой из холодильника, которую ставлю туда с вечера.

Те
Тень

Морж?

Peter Iv

Нет. ЗОЖ.

Те
Тень

Ну.. Без подготовки своего организма вряд-ли смогли бы ледяной водой обливаться

Peter Iv

Запросто...

Владислав Ильмер

Мокрая. Но купаться стало сложно: наша речка мелеет без дождей. 🖼

Те
Тень

Так не тол ко у вас, везде так

Виктор Полушкин

Лет 20 уже не купаюсь,вода грязная,да и не только и хрень всякая плывёт.......

Машлизинг Одо

Купаемси???В песках мы купаемси..Песочные лыжи видели? А рыбу тугу ловили?

Те
Тень

Какие эмоции.. 👍😆

Машлизинг Одо

Ваууу!!!!! Без водички эмоций наберетесь немерянноо!! Хорошего настроения Тая...

Те
Тень

Спасибо

Юрий Лагун

У нас прекрасная! Купаемся, плаваем! Вид из палатки на море...🖼

Александр Гусев

Если идти часиков в 10 вечера, то она той же температуры, что и воздух.🙂

Те
Тень

👍

Галина Мазяркина

Да, купалась уже два раза, но собираюсь на море, обожаю море.

Света Митьковская

Теплое как порное молоко вынырнишь горячий ветер обдувае

Elena Lion

Водичка теплая, но вокруг идут дожди и не жарко - Сибирь.

Те
Тень

У нас вчера тоже ливень был

Юлия Никулина

стараемся, по возможности, хотя погодка "изменяет"))))))))

Те
Тень

Да? А у нас опять жарко стало

Юлия Никулина

у нас +16!

Те
Тень

Оо.. Не по купаешься

Юлия Никулина

ага, но обещают +33 к концу недели, так что за перспективы!🥂🍇🍉🍎🍓🍒

Те
Тень

👍

Юлия Никулина

ждем-с

Сергей Крючков

А как же.И водичка не плоха.Тёпленькая.И сегодня поеду.

Борец С Врагами

Водичка и воздух одной температуры. Дышать нечем

Те
Тень

У нас холодно стало. Дождь

Борец С Врагами

Где у вас?

Те
Тень

Урал

Борец С Врагами

Хозяйка медной горы?

Те
Тень

))