Вл
Владимир.

"И пистолетик-то игрушечный..."
Как Вы думаете, кто сказал эту фразу:
1. В. И. Ленин.
2. А. С. Пушкин.
3. С. М. Киров.
4. И. В. Сталин.
5. В. В. Маяковский.
6. М. Ю Лермонтов. ?

Ответы
Елена Z

Думаю,что Ленин..когда в него Фанни Каплан стреляла..

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🌹

Елена Z

Не знала..

Елена Z

Какое очаровательное исполнение песни)))☺️

Вл
Владимир.

Мужчины знали, что Вы будете их слушать и любоваться ими, а я Вами.💘

Елена Z

🤗

М(
Милочка (*)

Не у Каплан при покушении на Ленина?

Маша

Коба. Циничный был товарищ

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной Истории СССР.🌹

Маша

Пожалуйста)

Ев
Европа-Плюс

Шариков ...😂

Вл
Владимир.

Понимаю, хочется напомнить о своём кумире. А из моего списка, пож.😜

Ел
Елена

Сталин

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной Истории СССР.🌹

Ал
Александр

киров

Вл
Владимир.

Спасибо.
Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🤝

Ал
Александр

о как!

Вл
Владимир.

Да, и добавил: "И стрелял-то раз в год!"🤝

Ал
Александр

странно

Елена Чистякова

4.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной Истории СССР.🌹

Виктория

Вл
Владимир.

Да, мужчины - народ глупый, наивный и доверчивый.

Виктория

Мужчины... Пожалуй, да.

Виктория

Очень красиво.... Альт саксофон...

Вл
Владимир.

Какая Вы - такая и музыка. Хотя тенор тоже неплох.🌹

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной Истории СССР.🤝

Alex Sher

🤝🤗

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели!🤝

Alex Sher

И вам тогоже!)))

Alex Sher

🙏

Владимир Вельский

Вл
Владимир.

Спасибо.
Не совсем. Это сказал Сталин, подняв пистолет, из которого застрелилась его жена Надежда.🤝

Владимир Вельский

1:0 В пользу телезрителей 😁

Валентина Мезрина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной Истории СССР.🌹

На
Наталия

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть знатока неформальной Истории СССР.🌹