Федя Федин

Сегодня показали в сми, как туриста из рф-ии готовят к смертной казни в одной из стран Азии. Адвокат говорит, что рф-ия должна добиваться экстрадиции его согласно конституции рф-ии. 🤔 Если конституция Пентагоном писана, рф-ия под санкциями, то? Дерьмократы, путинисты, выпустят ли русотуристо домой?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Россиянину в Индонезии грозит смертная казнь Татьяна Сидорова
Гражданину РФ и двум гражданам Украины грозит смертная казнь в Индонезии за создание нарколаборатории и сети по продаже на острове Бали запрещенных веществ. Об этом сообщает местная газета Detik со ссылкой на полицию.

Федя Федин

Я видел. Мне интересно,как конституция решит.