Ольга Макеева

Как ваше здоровье после новогоднего праздника?

Ответы
Евгений

У нас праздник Щидрец и у нас не бывает на столе спиртного и Н Г мы встречаем 22 марта Мы не заносим мертвые елки в дом Мы несем жизнь и свет но не смерть

Ольга Макеева

Хорошая и правильная традиция у вас. А я отмечаю все праздники. И день Весеннего равноденствия тоже.

Евгений

Я не люблю праздники в эти праздники люди напиваются сколько загубленных жизней после пьянок и гулянок и сколько плачу детей в эти дни родители пьют а дети страдают я не люблю ваши праздники Так все ваши праздники без пьянок не проходят

Ольга Макеева

Я не пью алкоголь почти никогда. И живу одна. Но праздную.

Евгений

почти это не показатель

Wera Ferat

В этом году решила не переедать на ночь глядя, так что сделали новогодний стол из закусок, нарезок, одного салатика и фруктов.

Ольга Макеева

И то, ни мало перечислили.

Свободу Луису Корвалану!!!

Закусок,нарезок,напилок,и кучи водочки бутылок...

Александр Евченко

Рано спрашиваете ещё Крещенские морозы не наступили а там уже и 23 февраля с 8 мартом видно

Юрий Пономарёв

Да я только чуть выпил... да и не жрал почти... так что просто спать хочется....

Ольга Макеева

Я спать люблю. Даже в Новый год.

Николай Дубинин

...такое, каким оно должно быть в моем возрасте ...не шикую

Ольга Макеева

Мне даже и не хочется дожить до вашего возраста. Жить, так с шиком!

Николай Дубинин

...как все? Увольте ...свою хочу жизнь окончить, свою - не повторение чужой.

О_
Олег _Хроменко

Спасибо , лучше .

Ольга Макеева

Олег, а было хуже? Почему?

О_
Олег _Хроменко

Потому что приходится работать чтобы позволить себе кое какой комфорт , а новогодние праздники большие , отдых всегда лучше , чем делать то что нехочется .

Просто Петрович

Замечательно.. Но вот салатов больше пока не хочется..

Ольга Макеева

А мне хочется

Просто Петрович

Совет хотите ? НИКОГДА не заказывайте на Новый Год суши и роллы.. Мы целый день готовили.. Чуть по обедали и решили не есть до застолья.. Но в 8 вечера доставка привезла..суши и роллы..Решили съесть по одному.. Они же свежайшие, еще горячие.. Короче.. За стол мы сели в стадии полнейшей обожратости.. Вот первого усиленно и питались салатами.. )))

Ольга Макеева

А. Так вы буржуй. А я простая девушка. Я ни разу не заказывала роллы и суши. А суши даже ни разу нигде не ела.

Просто Петрович

Не, я пенсионер.. раз то в год можем себе позволить.. )))

Остап Бендера

вчера бежал кросс в лесу 10 км. пробежал за 70 минут.

Остап Бендера

Мы же говорим не о жизни, а о тренировочном беге. Вам любой врач скажет, что если вы бегаете от давления или инсульта, нагрузки не должны быть однообразные.Темп периодически нужно менять в пределах и одной пробежки.

Остап Бендера

Мы же говорим не о жизни, а о тренировочном беге. Вам любой врач скажет, что если вы бегаете от давления или инсульта, нагрузки не должны быть однообразные.Темп периодически нужно менять в пределах и одной пробежки.

Ольга Макеева

Слушайте.... А какое у вас образование? Почему вы так хорошо разбираетесь в этих делах?

Остап Бендера

С чего вы решили что я "хорошо разбираюсь"? Вам озвучили всего лишь пару общих принципов, которые знает любой спортсмен, слушающий своего тренера, а так как я нахожусь в среде федерации определённого вида спорта, для которого беговые тренировки являются одними из основных - наши официальные тренера периодически доводят необходимую информацию о физике тренировок всем членам, для того чтобы люди не шли неверным путём.

Ольга Макеева

Я вас люблю. Вы так здраво рассуждаете! Правду говорят: В здоровом теле здоровый дух!

Алекс Венцель

Без изменений...Не пью, не курю, не обжираюсь...)))))

Ольга Макеева

Мне пока 46 лет

Алекс Венцель

А хотите почитать мои небольшие рассказы? Всё из реальной жизни.

Ольга Макеева

Я давно один читала

Алекс Венцель

А я предлагаю вам почитать о любви: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов" В последнем сне наше фото...))))))))

Ольга Макеева

❤️ Супер! Название мне уже нравится!

Вэндель Странник

Норм..первого опосля обеда..горные лыжи..👍🥴

Ольга Макеева

Крутняк! Я никогда не каталась на горных лыжах

Вэндель Странник

Попробуйте..🙂

Ольга Макеева

Кажется, это не произойдёт никогда. Не представляю как это можно осуществить одной без компаньона.

Свободу Луису Корвалану!!!

Вот фото на аве...это как бы символ здоровья?

Ольга Макеева

Отнюдь... Нет

Свободу Луису Корвалану!!!

Но вид так сказать гордый

Ольга Макеева

Потому что всё сама, всё одна...

Свободу Луису Корвалану!!!

Что ж так...как говорят тут все женщины,иди,мальчик,и найди себе женщину,это нетрудно...и ты бы просто пошла,и привела мальчика,это ж нетрудно

Ольга Макеева

Почему-то у меня совсем не получается

Свободу Луису Корвалану!!!

Так вот такой стереотип у женщин,чего,типа,бабу найти трудно?

Екатерина

тьфу..тьфу...я в праздники тоже о нём думала

Ольга Макеева

Значит, нормалёк?

Екатерина

да...без эксцессов

Ольга Макеева

Ну и славненько. У меня-то просто не с кем было отмечать...

Екатерина

ну разве это несчастье?)))) это факт, который имеет все шансы на достойный выход

Татьяна Владимирская

хреново, но это не то, шо вы думаете!)))

Ольга Макеева

Мне вчера тоже было примерно так же.

Татьяна Владимирская

заболели?

Ольга Макеева

Нет, переела.

Татьяна Владимирская

ааа, ну это нестрашно))

Эмма Коноплицкая

Потихоньку входим в обычное русло...

Ев
Евгении

До сих пор себя в зеркале не узнаю.

Ев
Евгении

Печально , я по телефону по ватсапу .

Ольга Макеева

Ну по ватсапу и я некоторых поздравила. И меня.

Ев
Евгении

Ну я то с чувством, с расстановкой 😁

Ольга Макеева

Значит, вы любитель длинных разговоров.

Ев
Евгении

Родственники , от них просто не отделаешься.

Николай

нормально встреча без фанатизма...

Ольга Макеева

Это возраст...

Николай

нет благоразумие 1ого выпил на дне рождения 3 бутылки жидкости именуемой щампанским..

Ольга Макеева

Что-то много, 3 бутылки

Николай

да нормально...

Serij

Ровно так же как и до праздника

Ольга Макеева

Что ж. Не знаю, хорошо ли это...

Serij

Да Оля нормально. Здоровье и репутация не пострадали

Ольга Макеева

Самое главное, Серж!

Serij

Это точно

Нурия Шагабиева

Вполне хорошо ,спасибо. 🎄🍊🌹

Ольга Макеева

Ах, вы умница наша!

Нурия Шагабиева

Спасибо ! Надеюсь и с вами все в порядке.

Ольга Макеева

В порядке. Спасибо. Со здоровьем у меня хорошо, а вот с личной жизнью никак.

Нурия Шагабиева

Здоровье важнее конечно , но и личная жизнь нужна. Одиночество не красит , а старит людей.

Ольга Макеева

Точно!

Нурия Шагабиева

Да ,видела по своей маме.

Александр

А чо вдруг сразу уже "после"?..

Ольга Макеева

Я в поликлинике сейчас работаю охранником. Поток больных увеличивается. 🖼

Александр

Обычная "праздничная эпидемия".

Владимир Писарев

Я не пью ,на прежнем уровне

Владимир Писарев

Значит у Вас такая конституция тела,похоже в Новый год Вы не переедали?Чтобы человеку держаться как то в форме нужно как минимум 3 раза в неделю заниматься спортом и естественно ограничивать себя в еде ,особенно в сладком.

Ольга Макеева

На Новый год я не переедала. Позавчера переедала, потом плоховато было, и в теле, и в душе. Сладкое я ем только по утрам. Так рекомендует Аюрведа. Утром поджелудочная железа активна, вечером отдыхает. Кто ест жирное и сладкое вечером, у того возникает панкреатит и сахарный диабет.

Владимир Писарев

Сахарный диабет и панкреатит может возникать совсем от другого,про генетику забыли,я думаю Вам это уже не грозит.

Ольга Макеева

Да, мне не грозит. Но у всех моих родственников гипертония, у мамы сахарный диабет. А у меня всё более-менее в норме.

Владимир Писарев

От гипертонии никакие препараты не помогут,нужно менять образ жизни

Владимир Иглин

Сижу пью пиво скриветками

Ольга Макеева

Я ни разу в жизни не ела криветки

Владимир Иглин

Надо красные маленькие ни чё а тигровые королевские не то сладкие

Ольга Макеева

Вряд ли я рискну их купить

Владимир Иглин

Вкусные спивом ништяк лучьше конечно раки но не сизон