Ви
Виктория

кто слушает молитвы вы не замечали что в середце холодно почему?.

Ответы
Любовь Мацарская

По-видимому, это крайне редкое явление. Объяснить это явление в категориях "плохо" - "хорошо" будет неправильным. Трудно объяснить его естественной причиной. Поэтому надо быть очень осторожным и опасаться козней бесовских. Совсем не понятен переход "прохлады" на плечи. Это очень похоже на бесовское действие. В любом случае, не обращать на это явление внимания и не придавать ему значения будет самым правильным богоугодным и безопасным решением./Ответ отца Олега Моленко/

Ви
Виктория

все тело холоднее

Ви
Виктория

вот так вот

Любовь Мацарская

Попробуйте читать сами,вдумываясь в слова...Может это ваша физиология,кто знает,не придавайте этому большого значения.

Ви
Виктория

поняла

Любовь Мацарская

Мне вот не запоминаются молитвы,одна "всезнающая дама" мне сказала,что темные силы не дают мне это делать.А батюшка сказал,что это обычное дело,я тоже читаю многие молитвы по книгам.Никого не слушайте,делайте,как вам лучше...

Ви
Виктория

я просто слушаю их

Любовь Мацарская

Говорят лучше читать самим,но и слушать тоже хорошо,особенно пение в монастырях!Вот от пения и у меня мурашки и холодок,так все торжественно и красиво,чувствуешь себя песчинкой

Ewgenii Ionow

Так проси у вселенной, у Лагоса сама, проси с чистой совестью и чистым сердцем , тоды будет отклик , а если кто то просит за тебя, то какое участие принимаешь ты, в этом действии? , получается старониц наблюдатель во время прошения .

Максим Jw

🙂 Здравствуйте, Виктория. Хорошего дня и отличного настроения 🙂
Согласно Священному писанию, Библии, единственным, кто является слушателем молитв, является Бог Иегова 🙂 об этом говорится в Псалме 64:2 (синодальный перевод)

Орхи Дея

Я каждый день обращаюсь в молитве к Небесному Отцу и никогда не чувствовала холод, только теплоту и мир в душе.

Се
Сергей

Зачем их слушать...молитва это упрощённая медитация...это не слушать...это делать надо...мысли настраивать

Се
Серж

Бывает и не только в молитве,но и когда рассказываешь о Боге,тебя как бы касается Бог,вдохновляет тебя.

Vladimir Kirilloff

Мне никогда не нравились выражения "читать молитвы" и "слушать молитвы". Молитва должна идти от сердца.

Алексей Пимяков

потому дуи нападают на тех кто к богу обращается мы живем в мире правления дьявола и его потомков

Татьяна G

это не холод а связь с космосом... там не так суетно как на земле и царит полный покой))

Алексей Гаврилов

Моё сердце на данный момент горячее и молитвы горячие и ответы вдохновляющие!

Ви
Виктория

нечего не делаю

Алексей Гаврилов

У тебя есть возможность делать хорошее.

Ви
Виктория

нету

Ви
Виктория

написала лично

Андрей Берзенин

Отнюдь! Молитва это мантра. При правильном прочтении действует оздоровляюще

Roman Ksl

молитвы - это просто дичь. Нет смысла слушать доисторические песнопения

Владимир Забродин

Не замечал, может потому что у меня сердце, а у тебя - середце

Олег Локос

Потому что молитвы нужно не слушать,
а произносить сердцем

Виктор Антипов

А Вы попробуйте сами помолится , вдруг на душе посветлеет .

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

При молитве не надо обращать внимание на ощущения

Лада

Если у вас холодно, это жене значит, что у всех так.

Alex Sher

у меня наоборот, радость поднимается и восторг! 🙏

Людмила

Вы ошибаетесь.Не может быть холодно от молитвы.

Ви
Виктория

но ощущение

Людмила

Это значит - не ваше.Пока.Вам не время.

Elena Lion

Молитвы не слушаю, но в церкви мне душно.

Ви
Виктория

почему

Elena Lion

Кажется что давят стены и иконы. Но это в старых церквях, а в новые не хожу.

Евгений Бриг-Снежин

.." Мы все спешим, не успеваем. Недолюбив стараемся забыть. И всё на завтра оставляем, а завтра может и не быть…" от В.С. ВЫСОЦКОГО!))
- От судьбы не уйдёшь, и те люди, кто должен быть с тобой по жизни, всё равно в ней будут, даже если кажется, что никогда больше не будешь с ними общаться..!??))