А.

Схемы старые и проверенные: Разделяй и Властвуй, Порядок через Хаос, Хлеб, Цирк и Варвары у ворот, Фараон хранит Империю от Хаоса,Обезьяна переплывает реку на спине Черепахи.

–1
Ответы
Александр Мамедов

Госдума приняла в первом чтении поправки в закон «О государственном языке». Поправки запрещают использование зарубежных слов на государственном уровне, если это не слова, не имеющие общеупотребительных аналогов в русском языке и содержащиеся в нормативных словарях.

А.

Я справлюсь
А ты?

Александр Мамедов

так я с удовольствием

А.

Хвалы достойно
Ладом разойдемся