Na
Namik

Язык до Киева доведёт? 😁🤣

Ответы
Любовь Мацарская

"В 999 году некий киевлянин Никита Щекомяка заблудился в степи и попал к половцам. Когда его спросили : Откуда ты? Он отвечал, что из богатого и красивого города Киева, и так расписал кочевникам богатство и красоту Киева, что половецкий хан Нунчак прицепил Никиту за язык к хвосту своей лошади, и половцы поехали воевать и грабить Киев. Так Никита попал домой при помощи своего языка".Вроде,как шутка,но в каждой шутке есть доля шутки )))))

Михаил Муругов

Дотрынделся... Не знал эту историю:)

Любовь Мацарская

Я тоже не знала,спасибо,ваш вопрос помог узнать!🤝😁

Николай

речь Зеленского на Мюнхенской конференции , и слова о востановление на Украине ядерного оружия привела российские войска за полтора дня до Киева , права поговорка

Николай

конечно нет территория бывшей Украины войдет в её состав , Абхазия подала вот заявку , Южная осетия обьявила о референдуме , Туркмения , обмолвилась о интеграции экономики и в дальнейшем создании союзного государства востановление Российской Империи идет полным ходом медлено , но верно

Na
Namik

Нет. Это сама Россия распадется, как когда-то СССР.

Николай

мечтай дядя , не свихнись только , есть последствия от незбвточных мечтаний

Na
Namik

И ты не мечтай. Опыт СССР имеется и сегодня есть все предпосылки для его повтора, а побдить в Украине вам никто не позволит. Весь мир ей будет помогать, и это будет длиться сколько угодно. Срок не ограничен, а для вас каждый день войны, плюс санкции, сказывается губительно.

Николай

СССР развалили предатели , а не просто так не стало страны советов , какой мир ещё раз спрашиваю , вся подтанцовка США это не мир , и большинство сидит на подсосе у России , и санкции сказываются на них в большей степени , в России бензин подешевел , с начала аоенной операции Путинмраспорядился выплачивать на каждого ребенка 10 000 рублей от рождения до 16 ти лет , пенсиииуже дважды проиндексировали ты бредить прекращай посмотри реальнлсти в глаза

Юл
Юля

меня больше интересуют дети.оставшиеся без родителей.куда их язык доведет?какие вопросы они потом зададут?кто убил их родителей?

Михаил Муругов

Многие дети потеряли родителей. С обеих сторон. Это большая беда, но, видимо, на этом этапе развития человечества пока нет более щадящего способа решать наболевшие вопросы, кроме как человеческими жертвами. К сожалению.

Юл
Юля

никогда никакой метод убийства нельзя оправдывать!Во имя чего или кого?

Вера Сергеевна-V

Одного Стамбула хватило Ответа не надо ,Намик ! Вот голубую одежду с желтым пестиком сбросишь ,тогда Баку повспоминаем .

Na
Namik

Нет, я теперь украинец. Я теперь русофоб.

Вера Сергеевна-V

))) даже когда оплаты за это не будет ?

Na
Namik

Какой оплаты? Давить русских фашистов для меня удовольствие.

Вера Сергеевна-V

........................................

Na
Namik

Надеюсь, что вы к ним не принадлежите, Хотя-бы в душе.

Юр
Юрий

Смотря из какой страны язык попадëтся. А то может и до Польши довести, а то и до США, или ещë куда... Типа Эстооооооонии...

Михаил Муругов

Пусть доведёт до пролива Сталина.

Юр
Юрий

🖼

Михаил Муругов

Только не с Курчатовым, а с Сахаровым диалог был... Хотя... После диалога с Сахаровым должен был быть вызван Курчатов.

Сергей Логинов

Это все дела давно минувших дней, преданья старины глубокой, чуть позже тех времен, когда все дороги вели в Рим.

Михаил Муругов

Доведёт. Точно знаю.

Анатолий Серёга

...сказал Пушкин своим киевским друзьям, отправляясь в свою первую, Южную ссылку....

Виктор Конобрий

Судя по всему из-за подленького языка у Зе и его команды придется идти в Киев....

Na
Namik

Зеленский, он молодец. Настоящий мужик, с яйцами!

Светлана Ли

Ищите авто с киевскими номерами, дождитесь зимы и приложите язык к бамперу

Михаил Муругов

Тогда довезёт.

Светлана Ли

Обязательно

Се
Сергей

Может быть. Но если в качестве языка, взять Сусанина, то даже и не знаю.🤣

Михаил Муругов

А если у языка уточнить фамилию?

Z_
Z_Росомаха

каклы загнались...их прямиком в жопу минуя все промежуточные пункты

Гармония Россия

😁 Вполне. Стоит только определенную широту набрать. 43...,кажись)

Михаил Муругов

И бить, не взирая на долготу?

Гармония Россия

Однозначно бить врага! . До победы.

Михаил Муругов

Запиши, а то бабахнешь куда-нибудь не туда!
широта: 50,419;
долгота: 30,535.

Гармония Россия

Я для сдачи в плен.)) 💥💥💥
Гуманитарная частота для сдачи в плен и переходе на нашу сторону
По низам:
49.200
149.200
По верхам:
449.200
Пароль/позывной - "Волга"
Вызывать, дождаться ответа, сообщить свои координаты или описать местоположение, количество, подразделение, состояние. Выполнять неукоснительно инструкции!
💥💥💥
Гуманітарна частота для здачі в полон і переході на нашу сторону
По низах:
49.200
149.200
По верхах:
449.200
Пароль / позивний - "Волга"
Викликати, дочекатися відповіді, повідомити свої координати або описати місце розташування, кількість, підрозділ, стан. Виконувати неухильно інструкції!
💥💥💥
Częstotliwość humanitarna do oddania do niewoli i przejścia na naszą stronę
49.200
149.200
449.200
Hasło / znak wywoławczy - "Wołga"
Zadzwoń, poczekaj na odpowiedź, podaj swoje współrzędne lub opisz lokalizację, liczbę, podział, stan. Postępuj zgodnie z instrukcjami!
Французский, немецкий и английский не делаем. Пусть учат русский!🙏😁

Михаил Муругов

Так то не широта, а частота:)))

Гармония Россия

Да, в этом я не сильна😉

Дэн Люк

))))))) осталось наболтать всякое и победа на СВО у нас в кармане😉

Михаил Муругов

Языка на поле боя берут не для болтовни.

Дэн Люк

как раз ь именно для этого его и берут... чтоб он разболтался про всякое разное 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

И до рвов массовых захоронений мирного населения, тоже ...

Михаил Муругов

Уже извлекли. Это ужас! Выродки. Фашисты. Ничего. Недолго уже осталось. Скоро этому укро-фашистскому режиму придёт конец. Потерпи немного, товарищ! Мы идём.

Alisa Warshavsky

А почему укрофашисты, если напали русские?! На вас не нападали! Свою страну засрали и пошли разносить соседнюю! Чем вы отличается от гитлеровцев? Нет, я не украинка...

Михаил Муругов

У меня неск. вопросов:
1. Кто расстрелял людей на День Победы в Мариуполе в 2014 году?
2. Кто убил детей на детском пляже Зугресса в 2014 году?
3. Что Вы знаете про "горловскую мадонну"?
4. Кто сжигал людей в Одессе 2 мая 2014 года?
5. Что Вы знаете об инциденте со "взорвавшимся кондиционером" в Луганске?
6. В каком году на кладбище Донецка был открыт квартал "Аллея ангелов"?
7. Почему Россия 8 лет не признавала ДНР и ЛНР?
8. Почему ДНР и ЛНР обратились к России за помощью в 2022 году?
9. Беспричинно ли Россия приняла решение о проведении СВО?

Alisa Warshavsky

Русские, Стрельцов- Гиркин подтвердил его отряд здорово пакостил, повсюду! С подачи Кремля! Варежку разщявили русские на чужую территорию!... И всегда, если русские влезают, а они влезают, все заливают кровью коренных народов! Скорей бы вас перемололи....

Жомарт

Обязательно доведёт, потому что всё дороги в Рим ведут..

Михаил Муругов

Италия - колыбель фашизма.

Жомарт

Италия колыбель много чего..

Са
Самсон

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли...

Михаил Муругов

А инструктаж человеку дан?

Са
Самсон

Гладко было на бумаге да забыли про овраги...

Михаил Муругов

На ошибках учатся.

Са
Самсон

Заварил кашу - не жалей масла...

Михаил Муругов

Маслом кашу не испортишь...

Сергей, Без Отчества

И доведёт и довезет и долетит...... смотря кому..... языком

Михаил Муругов

Координаты Киева:
широта: +050.45 с.ш.;
долгота: +030.52 в.д.

Сергей, Без Отчества

Не не пойду

Михаил Муругов

А в пехоте, как Леонов?

Ан
Анфиса

Иногда он доводит и до Магадана..😁Сейчас это запросто

Михаил Муругов

А сколько журналистов в украинских застенках томятся... Жуть...

Михаил Гехт

Так его ещё взять надо, и чтобы не попался какой поляк

Михаил Муругов

Так 60(!) кракенцев(!) сдались в плен под Харьковом.

Михаил Гехт

Тогда да, конкурс 60 человек на место

Михаил Муругов

Так один язык до Киева доведёт, другой, глядишь, до Львова...

Сергей Черников

Сейчас похоже с одним языком до Киева не добраться.

Михаил Муругов

Призывниками. Ну, не азовцами и не кракенцами же!

Сергей Черников

Так они наверно готовы менять только на этих.

Михаил Муругов

Значит, надо прогнуть. После потери Харькова, думаю, станут сговорчивее.

Сергей Черников

Его ещё взять нужно. А это не просто. В уличные бои как в Мариуполи ввязываться не стоит. Кстати обрати внимание По Мариуполю не стреляют, да и по Бердянску тоже. Интересно почему?

Михаил Муругов

По Мариуполю был прилёт, но, правда, давно уже. По Бердянску прилёты были недавно, но Белгород, наверно, более удобен. Не знаю.