Ная Волкова 𓃦

Такой вопрос.. Почему вы не можете игнорировать собачье гвно точно так же, как вы игнорируете это 🖼 🖼 🖼 ?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Меня тоже всегда интересует этот вопрос, при этом собачьи какахи размоет дождем и они в итоге перегниет, в отличие от этого...а как вы вставили три картинки в один вопрос?)🖼

Ная Волкова 𓃦

Ссылками.

Черная Мамба 🇷🇺

Ааа))) теперь понятно, спасибо)

Ал
Алекс

В эти праздники возьму большой пакет и пройдусь по округе. Бесит это меня сильно. Засранцы это БИЧ нашей планеты!!

Катерина Горностаева

Резонно) учитывая , что собачье это как бы часть природы и пропадет после пары дождей.

Петр

Двойные стандарты...
В чужом глазу соринку видно...

Информационный Ресурс

Это Америка, а у нас везде чисто

Ная Волкова 𓃦

До такой тупости ще додуматься надо было 🤣

Информационный Ресурс

🖼А что тут думать, нет у нас плохих дорог, это всё Америка

Михаил Киранов

Разное влияние на организм

Ная Волкова 𓃦

То есть если бутылка распорет ногу это лучше, чем заморанная обувка? Мда уж, приоритеты...

Михаил Киранов

А как это бутылка может распороть ногу?

Ная Волкова 𓃦

Бля. действительно, она же поролоновая.🖼

Владимир Вельский

Бытие определяет сознание.

Луиzа Каzати

У нас такого нет в городе.

Олег Кочетков

Свое так не пахнет

Небесный Тихоход

Позорище !

Сергей С

Фу блин

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Ви
Виолетта

Позор!

Ma
Mass.terr

🤝👍