-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 71 день 15 часов 13 минут 10 секунд 269 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

В старину на Руси подметили: коли облака высоко и плывут по небу быстро, значит погода будет доброй.
Коли-же в мартовскую метель снег ляжет на поля волнами да буграми, это обещает хороший урожай овощей в огороде и яровых хлебов.
Время вербе осеребриться.
Родившимся в этот день следует носить бирюзу, соколиный глаз. А какой он такой -соколинный глаз?

Ответы
Михаил Гехт

Опять Та же фигня: не "на Руси" - Россия большая. Это приметы какой-то деревни, максимум, уезда

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://tunnel.ru/post-21-marta-kalendar-istorii

Михаил Гехт

Я догадался, что это не Вы лично выдумываете. Попытался найти авторский коллектив и учредителей. Они ОБЯЗАНЫ это указывать - не увидел ссылки на сайте. Яндекс даёт несколько одноименных контор. Скорее всего Правообладателем является Закрытое акционерное общество "ПЕТРОИМПОРТ".

-Я Мойша, -Не Еврей.

НА ЗАВАЛИНКЕМузыкальная соцсеть. вот этот сайт

Михаил Гехт

Соцсеть имеет владельцев (учредителей), редакцию, ДАННЫЕ КОТОРЫХ ОБЯЗАНЫ УКАЗЫВАТЬ. Их на сайте нет. Я указал правообладателя фирмы НА ЗАВАЛИНКЕ. Другие фирмы этого названия занимаются общепитом

Света Дмитренко

👏