Вечность

🖼 самый удачный выбор тем что эти лампы хорошо восстанавливаются и мало потребляют при своей маркировке а если в неё вести два элемента срок оужбы можно увеличить до до 10 лет и ещё снизить потребление до 3,5 ватта?

Ответы
Светлана Степанова

я не люблю люминесценные лампы.мне нравятся лампочки ильича.

Вечность

Это светодиодные и от них больше пользы чем от Ильича во всех смыслах

Светлана Степанова

я знаю.я по образованию инженер-электрик.не люблю белый свет.

Вечность

Так они есть и жёлтые и любого цвета между прочим жёлтый цвет портит глаза в отличии белого хотите убедиться, в этом посмотрите на лампу жёлтую несколько сёк и отаедите взгляд у вас будут пятна перед глазами а вот с белыми такого эффекта нет